НОВИНИ ДНЯ: Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктомвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
11.12.2020 944

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Второй шанс»

В субботу, 12 декабря, в 16:50 на телеканале «Украина» состоится премьера четырехсерийного фильма «Второй шанс» производства компании «Про-ТВ Продакшн» по заказу канала «Украина».

Две подруги – романтичная Наташа и меркантильная Оля – знакомятся с друзьями, Кириллом и Андреем. Обеим нравится Кирилл, но он выбирает Наташу. Однако мужчине нужно срочно уехать в длительную командировку, которая сделает его богатым. Через время он зовет к себе Наташу, но внезапно мама девушки попадает в больницу, а Оля, воспользовавшись ситуацией, сама едет к Кириллу и обманом женит его на себе. Получат ли влюбленные Кирилл и Наташа второй шанс на счастье?

Роли в фильме исполнили Кирилл Запорожский, Екатерина Астахова, Тамара Морозова, Евгения Нохрина, Елена Стефанская, Дмитрий Соломыкин, Игорь Рубашкин, Наталка Денисенко и другие. На ряду с уже состоявшимися артистами, в картине снялись и юные актеры – Мария Тарасова, Владислав Романиченко и Максим Юркин.

«Больше всего на этих съемках мне запомнились сцены с детьми, – говорит режиссер-постановщик проекта «Второй шанс» Виталий Ващенко. – Это был одновременно и вызов, и удовольствие. А эпизоды, где дети бросаются мукой или просто валяют дурака, получились самыми яркими».

Оператор-постановщик – Матвей Шульгин. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2020 году.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Второй шанс» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
11.12.2020 944
Еще материалы раздела «Афіша»