<
НОВИНИ ДНЯ: Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
16.12.2020 484

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: солистка группы KAZKA призналась, что снова живет с мамой

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет масштабное праздничное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», в котором примут участие самые популярные артисты. За кулисами проекта вокалистка популярного коллектива KAZKA Александра Зарицкая рассказала, как уживается с мамой в одном доме.

По словам певицы, в новогоднюю ночь она не загадывает материальные вещи, потому что привыкла все делать сама. Зато Александра всегда мечтала быть рядом со своей семьей. И в 2020-м это желание осуществилось – ее мама переехала в Киев и теперь живет вместе с дочерью.

«Она здесь уже месяца 4. Сейчас живет с нами за городом – это было моей давней мечтой, я очень люблю с кем-то жить, не могу быть одна. Очень хотела, чтобы моя мама переехала, и теперь мы живем вместе, – отметила солистка коллектива Александра Зарицкая в интервью каналу «Украина» и рассказала, как ладят две хозяйки на одной кухне. – Моя мама – специфический человек. Она у меня учительница. Я по знаку зодиака – Лев, умею приструнить всех».

Из-за карантина большинство артистов встретят Новый год не на работе, а дома. Участница коллектива еще точно не знает, будет ли работать в новогоднюю ночь, но если выступлений не будет – стоять полдня у плиты не собирается.

«Я не люблю готовить вообще, особенно на Новый год. Хотелось бы повеселиться, отпраздновать с фейерверками. Или выступать. Мама тоже готовить не будет, она будет просто тусоваться. Она у меня нестандартная мама», – призналась певица на съемочной площадке праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований. Ведущими проекта станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» канала «Украина» Владимир Остапчук. Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Новорічна ніч на каналі «Україна»: солистка группы KAZKA призналась, что снова живет с мамой 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
16.12.2020 484
Еще материалы раздела «Афіша»