<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.12.2020 646

Дропшиппинг «O&L Sanitary» – надежный поставщик сантехники

Дропшиппинг представляет собой вид продаж, который предполагает прямые поставки товара от производителя к покупателям. При этом последних привлекает посредник, который получает за это часть прибыли.

Он занимается рекламой товара, сбором заказов, оформлением сделок и приемом оплаты. Сегодня возможен дропшиппинг в Украине посредством компании «O&L Sanitary». Она позволяет заниматься реализацией сантехники – продажа сантехники и сантехнических приборов в этом случае будет осуществляться после регистрации на сайте фирмы.

Особенности дропшиппинга по продаже сантехники

Сегодня по дропшиппингу Украина предложения предоставляет самые разные. Однако самый востребованный сервис создала компания «O&L Sanitary». Она предлагает понятный и простой заработок онлайн в Украине. Для этого потребуется зарегистрироваться на сайте фирмы. После этого можно начать продавать товары от поставщиков посредством интернет-магазинов, социальных сетей, досок объявлений и торговых площадок.

Продажей сантехники дропшиппинг от компании «O&L Sanitary» позволяет заниматься всем желающим. После регистрации пользователь получит доступ к личному кабинету и списку товаров в формате XML или Excel. При помощи последнего можно легко выгрузить все наименования продукции в собственный интернет-магазин. После этого можно установить необходимую наценку на товары и начать принимать заказы от покупателей.

Надежный дропшиппинг поставщик позволяет не закупать товары самостоятельно. Не потребуется и подготавливать собственный склад – вся продукция будет храниться у поставщика. Именно он займется и доставкой изделий клиентам. Компания осуществляет отправку своей сантехнической продукции 5 дней в неделю.

d680fa09c06f9069d58e20cf2094a026

Преимущества дропшиппинга в Украине от «O&L Sanitary»

Поставщик сантехники «O&L Sanitary» предлагает каждому пользователю помощь персонального менеджера. Он будет помогать по всем организационным вопросам в процессе создания бизнеса. Фирма предлагает для продажи инженерную сантехнику высшего качества. Благодаря этому все покупатели будут довольны полученными изделиями.

К преимуществам такого вида заработка можно отнести следующее:

  • простая организация продаж;
  • быстрое получение дохода;
  • высокий уровень оплаты;
  • отсутствие привязки к месту ведения деятельности;
  • возможность менять и расширять ассортимент;
  • отсутствие необходимости в торговом посещении.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дропшиппинг «O&L Sanitary» – надежный поставщик сантехники 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.12.2020 646
Еще материалы раздела «Інше»