<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
28.12.2020 613

Владимир Дантес поделился новогодними семейными традициями

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет масштабное праздничное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», в котором примут участие самые популярные артисты страны. За кулисами проекта певец Владимир Дантес рассказал, какие блюда будут присутствовать на их с cупругой Надей Дорофеевой новогоднем столе и на какой незаменимый атрибут праздника у него аллергия.

На съемочной площадке проекта «Новорічна ніч на каналі «Україна» певец признался, что вместе с Надей они каждый год обязательно наряжают елку.

«Помню, когда-то Надя хотела сделать мне сюрприз и нарядила ее сама, это было для меня большим потрясением, я расстроился, потому что для меня это некий момент единения. Мой папа всегда очень поздно приходил с работы, я его ждал. Это был момент, когда мы могли вместе провести время. Для ребенка это очень важно», – поделился Владимир Дантес за кулисами проекта «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Кроме того, артист отметил, что блюда для новогодних празднований они с Надей тоже готовят вместе.

«На нашем столе всегда присутствует новогодняя классика. Мы обожаем все вот эти оливье, селедку под шубой, картошечку, курочку, крабовый салат, горшочки, бутерброды с чесночной намазкой. Мне уже заказала Надя горшочки с мясом и картошкой, чтобы я приготовил. Единственное – мы холодец только не готовим. Но я обожаю классику Нового года, чистить мандарины прямо с самого утра 31 декабря, чтобы меня обсыпало, потому что у меня аллергия на мандарины. Но я не могу остановиться», – признался артист в интервью каналу «Украина».

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований. Ведущими проекта станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» канала «Украина» Владимир Остапчук. Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Владимир Дантес поделился новогодними семейными традициями 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
28.12.2020 613
Еще материалы раздела «Афіша»