<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.01.2021 329

Где купить аппарат кавитации Zemits для борьбы с целлюлитом и коррекции фигуры

Кавитация – эффективный метод, помогающий корректировать фигуру и сокращать локальные жировые отложения. Процедура проводится с использованием специальных аппаратов.

6_1334

Новое слово в аппаратной косметологии – ультразвуковая кавитация

Целлюлит и избыточные жировые отложения – одни из самых частых проблем, с которыми люди приходят в салоны и клиники красоты. Когда диеты и изнурительные тренировки оказываются бесполезными (и тратят слишком много времени и сил), на помощь приходит ультразвуковая кавитация.

Это аппаратный метод избавления от целлюлита и снижения локальных жировых отложений. Все что нужно для оказания данной услуги в рамках салона или клиники – купить аппарат кавитации и начать принимать пациентов, помогая женщинам и мужчинам возвращать красивую фигуру и уверенность в себе. Высокий спрос на процедуру позволит быстро окупить покупку оборудования и увеличить количество клиентов.

Принцип методики – как это работает

С помощью специального аппарата на проблемные участки оказывается воздействие низкочастотными ультразвуковыми волнами, образующими в жировых клетках микропузырьки. Пузырьки увеличиваются в размерах и выделяют энергию, разрушающую жировые клетки, и выводят их содержимое в лимфоток.

Что это дает

Несколько сеансов обеспечивают впечатляющий результат:

  • разрушение жировых отложений;
  • коррекция фигуры;
  • устранение дряблости кожи;
  • снижение проявления морщин и целлюлита.

Если нужно избавиться от лишних объемов – кавитация станет отличным решением.

6_1333

Функциональные аппараты ультразвуковой кавитации

Для проведения процедуры используются специальные аппараты. В линейке Zemits представлено несколько устройств для эффективного воздействия на жировые отложения и коррекции фигуры. Например, модель Zemits Abigon – профессиональный аппарат для салонов красоты и клиник, с помощью которого можно проводить лифтинг по телу, лицу и нежной зоне декольте. Прибор решает разные проблемы:

  • снижает объемы (моделирует фигуру);
  • устраняет локальные жировые отложения;
  • подтягивает линии;
  • устраняет «апельсиновую корку» и дряблость кожи;
  • эффективно борется с проявлениями целлюлита.

УЗ-кавитация с аппаратом Zemits Abigon помогает обрабатывать проблемные локальные участки, не поддающиеся коррекции путем диет и тренировок. Среднее время проведения процедуры – 40-60 минут, особая подготовка не требуется. Результаты воздействия видны через несколько дней.

Еще один аппарат – Zemits Bionexis Lite. Это функциональная система, сочетающая в себе ультразвуковую кавитацию и вакуумно-роликовый массаж. Оборудование включает в себя четыре манипулы, включая насадки с RF-прогревом. В одной системе совмещены две эффективные технологии.

Подробнее с оборудованием Zemits знакомьтесь по выше указанной ссылке. Это инновационные решения для аппаратной косметологии, помогающие эффективно решать проблемы клиентов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Где купить аппарат кавитации Zemits для борьбы с целлюлитом и коррекции фигуры 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.01.2021 329
Еще материалы раздела «Інше»