<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.03.2021 177

Мужские джинсы – простая и удобная одежда

Джинсы прочно «обосновались» в гардеробе каждого представителя сильного пола. Они куда практичнее, чем классические брюки. Мало того, на них не нужно выглаживать стрелки.

modnye-fasony-dzhinsov-2019-800x472

Если джинсы мужские имеют сдержанную расцветку и не обезображены вышивками и принтами, их вполне можно надевать на работу в те организации, где нет строгого дресс-кода.

Мужские джинсы обычно имеют лаконичный вид. Вместе с тем, это очень стильная деталь гардероба.

Почему джинсы так популярны

Они удобные и ноские. Их можно комбинировать с множеством вещей, начиная от футболок и заканчивая худи и джемперами. Конечно же, износостойкость во многом зависит от материала. Хороший деним немного шероховат на ощупь, он тяжелый и плотный. Швы должны быть ровными. Если мужские джинсы приобретаются «на все случаи жизни», то лучше избегать потертостей, большого количества заклепок и т.д.

Магазин ARGO предлагает такие популярные виды посадки:

  • Relaxed – это джины свободного силуэта. Но не мешковатые, как у представителей хип-хоп культуры.
  • Regular – одна из самых популярных моделей. Джинсы прямые, сужены к низу. Посадка Regular подойдет парням с любым ростом и любым типом фигуры. Это так называемая «золотая серединка»;
  • Slim – модель достаточно плотная в бедрах, поэтому понравится не всем мужчинам. Ближе к щиколотке джинсы сужаются.
  • Loose – модель немного «провисает» в районе бедер, ягодиц и щиколоток. Такие джинсы подойдут для любителей свободного стиля.
  • Skinny – эти молодежные джинсы называют «второй кожей». Все потому, что они максимально плотно облегают ноги. Больше подходят для молодых парней и достаточно нелепо выглядят на мужчинах зрелого возраста.

Кому что подойдет, модель подскажет тип фигуры

  • Regular, Slim – для стройных парней с узкими плечами либо мужчин среднего телосложения;
  • Loose, Relaxed Fit – для невысоких коренастых мужчин, имеющих широкую талию.

Какого цвета джинсы идеальны для мужчин

Расцветок огромное количество. Но сдержанные представители сильного пола отдают предпочтение темно-синему, голубому, серому и черному цвету. Изделия этих оттенков будут уместны для большинства повседневных образов.

Красота и стиль вместе с ARGO

Если необходимо приобрести джинсы мужские, в интернет-магазине ARGO это можно сделать в один клик. Качественная продукция по демократичным ценам доступна каждому покупателю. А еще здесь регулярно проходят скидки и акции. Модели от известных брендов можно приобрести на 70% дешевле!

Оценка материала:

5.00 / 1
Мужские джинсы – простая и удобная одежда 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
01.03.2021 177
Еще материалы раздела «Інше»