<
НОВИНИ ДНЯ: Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітня  В Україні заблокували понад 2500 сайтів онлайн-казино, - Офіс генпрокурора  В Україні від 1 травня набувають чинності важливі зміни до ПДР: що треба знати водіямвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.03.2021 190

Как правильно выбрать женское нижнее белье

Красота женщины состоит не только в ее одеянии, стиле и макияже, это еще и внутренний свет. А излучать счастье и уверенность в себе можно только в комфортном и при этом стильном наряде.

Только женское нижнее белье способно превратить скромную и неуверенную в себе особу в настоящую леди, которой все по плечу. И конечно все мы знаем что нужно купить, какой размер или цвет. Но действительно ли верно наше знание? Статистика показывает, что по-настоящему правильное женское белье способны купить лишь 20%.

Выбор нижнего белья: первые ошибки

Маленькая женская мудрость гласит: подобрать белье — сложно, подобрать неверный вариант — проще простого. Чтобы не стать той самой массой, которая мучается от жестких лямок, неправильной чашечки, не делайте следующих ошибок.

Пять ошибок при выборе бюстгальтера:

  1. Знание о своем размере основывается на зрительных расчетах. Не доверяйте себе, подруге и продавцу, определяющих «на глаз».
  2. Выбирать модель на размер меньше, в надежде казаться стройнее.
  3. Выбрать вариант на размер больше, надеясь получить комфортное белье, которое не будет нигде пережимать.
  4. Бросаться на самые дешевые предложения, отвергая все явные недостатки (жуткий пошив, минимальное качество материала и т.д.)
  5. Не совершать примерку в магазине, уповая на свой «глазомер».

Указанные ошибки — самые распространенные причины провальных приобретений, пусть и дорогих и самых красивых. Основываясь хоты бы на одном пункте существует риск остаться с грудью, что просто вываливается из чашки при ходьбе, на коже могут быть следы от впившихся бретелек или косточек, а задняя спинка лифчика будет все время предательски перемещаться на плечи.

И если эстетические проблемы не кажутся серьезными, то вероятные физиологические — вполне реальная проблема. Неправильные замеры приводят к проблемам с позвоночником, пережатию молочной железы, низким показателям кровообращения и попросту — травмированию женской нежной кожи.

С чего начать выбор белья?

Несмотря на то, что нижнее белье сокрыто от посторонних и глаз, его роль не менее велика в создании образа, чем основная одежда. Именно бюстгальтер и трусики оказывают непосредственное влияние на восприятие женской фигуры, ее утонченность и красоту. Прежде чем купить женское белье, определите следующие параметры.

Важные моменты:

  1. Размер: обязательно воспользуйтесь калькулятором от производителя или попросите помощи консультанта в магазине. Никогда не берите модели меньшего или большего размера.
  2. Фасон: подбирайте по фигуре. Пуш-ап сможет визуально увеличить грудь, а мягкая чашка поддержать большую. Для обладательницы идеальной фигуры подходят буквально любые трусики, включая стринги. В противном случае лучше выбрать трусики-шорты, слипы, высокие или ретро.
  3. Цвет: зависит от оттенка кожи. Яркие тона привлекают внимание и способны корректировать фигуру.Темный однотонный цвет прячет лишнее, а узоры без примерки действуют непредвиденно.

В женском гардеробе всегда должно быть однотонное белье, возможно бесшовное и непременно комплект шикарного кружевного (для особых случаев).

Выбирать женское белье — приятное, но ответственное занятие. Основывайтесь на своем реальном размере, время носки в день и непосредственной задаче белья: украсить, защитить, подтянуть или просто присутствовать.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как правильно выбрать женское нижнее белье 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.03.2021 190
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 81
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310