<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.03.2021 3095

Новостройки Киева: ЖК «Нивки-Парк» предлагает купить квартиру с ремонтом от застройщика

Покупка квартиры в новострое в большинстве случаев ассоциируются с длительными ремонтными работами, большими затратами средств и времени на поиск надежных строительных бригад.

Компания «Интергал-Буд», известная как наиболее надежный застройщик в Украине, спешит разрушить этот миф и предлагает возможность покупки квартиры с ремонтом от застройщика в ЖК «Нивки-Парк» — одном из лучших комплексов в пределах столицы.

Современный комплекс закрытого типа оборудован всем необходимым для комфортной жизни: множество зон отдыха, качественные детские и спортивные площадки, поля для игр в футбол и волейбол, зеленые аллеи для прогулок и т.д. На территории предусмотрено большое количество объектов социальной инфраструктуры и собственный супермаркет. Для автомобилистов оборудован большой подземный паркинг, а для самых маленьких жителей в скором времени на территории будет построен современный детский сад.

Одним из весомых преимуществ ЖК «Нивки-Парк» является его удачное расположение — комплекс находиться возле удобной транспортной развязки и в непосредственной близости к метро. Кроме этого, соседями ЖК «Нивки-Парк» является озеро и большая парковая зона для прогулок.

ЖК

Купить квартиру в Киеве стало проще с выгодной рассрочкой от застройщика «Интергал-Буд». Покупая жилье в рассрочку вы получаете уникальную возможность в скором времени отказаться от съемных квартир и наслаждаться жизнью в комфортном комплексе в собственной квартире с ремонтом по вкусу.

Приняв решение купить квартиру с ремонтом от «Интергал-Буд», вы оградите себя от лишних хлопот и получите европейское качество жилья по доступной цене. В ходе ремонтных работ специалисты компании используют исключительно высококачественные материалы, благодаря чему ремонт будет радовать собственников в течении многих лет. «Интергал-Буд» осуществляет закупку материалов по оптовым ценам, что дает возможность предложить покупателю максимально выгодную стоимость ремонта.

Клиентам, желающим купить квартиру от застройщика с ремонтом, компания предлагает большой выбор вариантов отделки.

«Интергал-Буд» предлагает ремонт квартир «под ключ» в таких стилях:

  • скандинавский;
  • классика;
  • минимализм.

Квартира в рассрочку от застройщика — возможность не откладывать жизнь на потом и осуществить свою мечту уже сегодня! Рассрочка от «Интергал-Буд» доступна на срок до 3-х лет. Для покупки квартиры в рассрочку нужно внести первоначальный взнос в размере не менее 30% от стоимости жилья. Последующие выплаты осуществляются ежемесячно или же ежеквартально в национальной валюте. Покупатель может погасить остаток задолженности преждевременно без применения каких-либо штрафных санкций.

Чтобы выбрать оптимальный вариант планировки, получить дополнительную информацию и ознакомиться с договорами, обращайтесь:

Отдел продаж: г. Киев, пр. Победы, 67

+38 (044) 391-03-18

Центральный офис: г. Киев, ул. Старонаводницкая, 16б

+38 (044) 391-03-18

Оценка материала:

5.00 / 1
Новостройки Киева: ЖК «Нивки-Парк» предлагает купить квартиру с ремонтом от застройщика 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.03.2021 3095
Еще материалы раздела «Інше»