НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 9 лютого для всіх знаків зодіаку: день легких домовленостей і вдалих збігів  Пів мільйона українців можуть повернутися додому: коли почнеться зворотна демографічна хвиля  Гороскоп на 9 лютого за картами Таро: Ракам - шок, Стрільцям - спонтанність  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 9–15 лютого  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 9–15 лютого 2026 року  Як повернути колишню потужність старому пилососу: ці два способи допоможуть техніці стати новою  Гороскоп на 9 лютого: Тельцям - новина, Левам - сміливі рішеннявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.04.2021 2783

В Украину надвигается серьезное похолодание из Европы: синоптик уточнила прогноз погоды

В Украине во вторник, 13 марта, на большей части территории ожидается еще теплая погода, но местами с дождями. В то же время серьезное похолодание на днях ворвется в западные регионы.

В частности, там есть высокая вероятность мокрого снега. Таким прогнозом поделилась синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook, публикуя карты.

По ее словам, днем во вторник практически повсеместно будет тепло – до +12... +18 градусов, на побережье еще холодных морей +9... +12.

А дожди 13 апреля будут идти на севере, в центре и на юге страны – захватят часть от Киевщины через Черкасщину и до Одесщины. Правда, они будут вялыми, порой даже просто плотная облачность.

Тогда с запада Европы в украинские западные области начнет "подползать" мокрый снег. Его прогнозируют поздно вечером во вторник или уже 14 апреля.

В Киеве 13 апреля будет облачно, может пройти дождь. Температура воздуха во вторник будет колебаться в пределах +12... + 14 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину надвигается серьезное похолодание из Европы: синоптик уточнила прогноз погоды 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.04.2021 2783
Еще материалы раздела «Суспільство»