<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
14.04.2021 495

Красивый чехол для iPhone 11 – забота о гаджете и своем имидже

Все большее количество людей мечтает о том, чтобы стать счастливым обладателем техники от Apple.

6006218820

Данная корпорация смогла за полтора десятилетия убедить всех жителей планеты в том, что только достойный человек пользуется телефонами iPhone. И сегодня это действительно так, ведь последние модели данных гаджетов пользуются спросом у политиков, журналистов, звезд эстрады, банкиров, спортсменов. Но мало купить новый iPhone 11, надо принять меры для того, чтобы обезопасить его от случайных неприятностей и придать еще более привлекательный, премиальный вид. И лучше всего сделать это с помощью подходящего чехла.

Какие функции выполняет чехол для iPhone 11

Если вы желаете, чтобы гаджет служил как можно дольше и не получил случайных повреждений в виде разбитого стекла задней панели – обязательно стоит купить чехол для iPhone 11 в интернет-магазине MacInCase. Это простое приспособление стоит всего 200-1500 гривен, в зависимости от пожеланий и требований клиента, но позволяет решить сразу несколько задач:

  • Обезопасить дорогое устройство. Если новенький iPhone упадет без какой-либо защиты на тротуар или на твердый пол, то у него есть все шансы выйти из строя.
  • Повышение эстетических характеристик. С красивым чехлом гаджет может выглядеть еще интереснее, чем в своем оригинальном виде. Так человек может выразить и свою индивидуальность.

В продаже имеется большой выбор чехлов, которые играют и чисто практичную роль, к примеру, позволяют сделать поверхность аппарата менее маркой и скользкой.

Ассортимент чехлов в интернет-магазине MacInCase

В зависимости от личных предпочтений, на полках виртуального магазина любой покупатель может выбрать разные типы чехлов для любимого iPhone 11:

  • По форм-фактору. Накладка – самый популярный вариант, когда закрывается задняя часть и торцы устройства. Чехол-книжка – в этом аксессуаре присутствует еще фронтальная часть, закрывающая экран. А еще в нем могут быть разъемы для кредиток или визитной карточки. Чехол-аккумулятор – имеет дополнительный АКБ для подпитки устройства, когда родная батарейка уже садится.
  • По типу. В продаже есть классические прозрачные и полупрозрачные силиконовые чехлы, матовые, противоударные, ультратонкие и другие варианты.

Клиент может выбирать изделие из силикона, ткани, пластика, натуральной кожи или металла.

Интернет-магазин предлагает огромный выбор чехлов на любой вкус и кошелек, поэтому здесь каждый покупатель легко найдет именно то, что его интересует.

Оценка материала:

5.00 / 2
Красивый чехол для iPhone 11 – забота о гаджете и своем имидже 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
14.04.2021 495
Еще материалы раздела «Інше»