<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.05.2021 5903

Frostik — магазин новогодних костюмов в Киеве

Народная мудрость учит: готовь сани летом, а телегу зимой. До Нового года еще есть время, чтобы тщательно и не спеша подготовиться к самому яркому и волшебному празднику года.

Можно продумать где вы будете его встречать, но чаще всего этот праздник проводят дома в кругу семьи и самых близких друзей. Значит, нужно позаботиться о новогодних украшениях жилища, купить самую красивую искусственную елку (потому что бережем живую природу), не торопясь подобрать подарки для каждого члена семьи и гостя, подготовить меню, найти интересные игры и конкурсы. И не забыть главных персонажей новогодней ночи — Деда Мороза со Снегурочкой.

Дедушку с внучкой можно пригласить из специальной компании, но гораздо круче , если они останутся с вами на весь праздник. Для этого нужно просто посетить магазин новогодних костюмов в Киеве Frostik и купить костюмы Деда Мороза и Снегурки. В них можно одеться хозяевам, чтобы таким оригинальным образом встретить гостей, а можно эту роль доверить кому-то из близкого окружения. Это будет правильно, если в вашей компании много детей и каждый из них хочет быть рядом с родителями. Если роль деда и внучки поручить молодой активной парочке, то может в наступающем году вы еще погуляете и на свадьбе.

Где приобрести красивые костюмы

Интернет-магазин Frostik от студии новогодних костюмов предлагает услуги по производству, продаже и прокату по всей Украине. Вы можете не только купить или взять напрокат облачение Деда Мороза и Снегурочки, но и одеть гостей и детей в костюмы:

  • эльфов;
  • гномов;
  • ангелов;
  • Святого Николая;
  • Санта Клауса;
  • Снежной королевы.

Кроме того, здесь вы найдете огромный ассортимент различных аксессуаров, которые не только дополнят ваш образ, но и сделают совершенно неузнаваемым. Это: бороды, парики, очки, унты, рукавицы, муфты, шапки, посохи, мешки и др.

Для производства применяются только высококачественные ткани: парча, бархат, атлас, жаккард, хлопок. Костюмы Деда Мороза и его внучки представлены в различных моделях и расцветках: синие, голубые, красные, белые. Для отделки и украшения используются роспись по ткани, камни, вышивка.

Костюм гномика

Украсят собой праздник очаровательные эльфы. Эти костюмы отлично подойдут подросткам: для девочек костюм с юбкой, для мальчиков — со штанами. Они выполнены из велюра и флиса ярких зеленых и красных цветов, украшены меховыми вставками. К ним подбираются колпаки, сапожки из плотного фетра.

Для детей актуальными будут костюмы малюток гномов, к которым прилагаются забавные полосатые гольфики и даже борода. Костюмы пригодятся не только на Новый год, детки могут использовать их в садике или на школьном маскараде, в театральной студии и т.д.

Пришло время позаботиться о волшебной новогодней сказке.

Оценка материала:

5.00 / 1
Frostik — магазин новогодних костюмов в Киеве 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.05.2021 5903
Еще материалы раздела «Інше»