<
НОВИНИ ДНЯ: Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги СШАвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.05.2021 177

Главные плюсы виниловых проигрывателей

Если вы хотите слушать по-настоящему качественную музыку, наслаждаясь ее сочным, живым звучанием, используйте виниловый проигрыватель. Аналоговый звук, который не имеет цифровой обработки, позволяет прочувствовать песню так, будто вы находитесь в студии звукозаписи. А чтобы усилить этот эффект, полностью погрузиться в музыку, слушайте пластинки через наушники.

На сегодняшний момент виниловые проигрыватели переживают настоящее возрождение — практически все известные исполнители выпускают свои новые альбомы на виниле. В результате их производство и продажи неуклонно растут, сами изделия имеют стильный современный вид и более технологичны, чем их аналоги из прошлого.

Зачем нужен виниловый проигрыватель

Купить его стоит уже для того, чтобы заново переслушать сохранившиеся у вас и родственников пластинки. А старшее поколение с удовольствием вспомнит молодость, ведь такое устройство — это существенная часть их жизни. Кроме того, проигрыватель:

  • Поможет создать атмосферу почти любой эпохи — от 20-х до 80-х годов XX века. Это его качество пригодится для тематических вечеринок, оформления кафе, бара, барбершопа и т. д. в определенном стиле.
  • Может дать “ощущение” музыки. Здесь уместен аналог с книгами — цифровой текст, даже на самой продвинутой читалке, не сравнится с напечатанным на бумаге. И книги, и пластинки имеют ощутимое преимущество — их можно подержать в руках, вдохнуть запах, свойственный только им, хранить на специально выделенной полке, собрать коллекцию и т. д. Для многих людей это очень важный фактор.
  • Придаст помещению солидность и некоторый шик. Проигрыватели сейчас в моде и его наличие говорит о хорошем вкусе владельца. Он будет уместен и в домашнем интерьере, и в кабинете руководителя.

А еще вы можете попробовать себя в качестве диджея, не боясь экспериментировать с пластинками и устройством.

bcff05387cedc72ff14424a8a21f60a4

Где купить качественные виниловые проигрыватели в Украине

На сайте компании Showtime представлены проигрыватели для любителей качественной музыки и профессиональных диджеев, наушники к ним и другое оборудование по доступным ценам. Помимо этого, здесь действует дисконтная программа (скидки на последующие заказы от 3 до 12%), а на день рождения можно получить подарок — скидку до 15%.

Доставка осуществляется по всей Украине, в Киеве возможен самовывоз.

Если вы затрудняетесь с выбором и хотите получить развернутый ответ на возникшие вопросы — звоните по телефонам, представленным на сайте, или пишите в онлайн-чат.

Оценка материала:

5.00 / 1
Главные плюсы виниловых проигрывателей 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.05.2021 177
Еще материалы раздела «Інше»