<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
23.06.2021 536

Основные виды бокалов для виски: рассказывает Drinkhouse

Виски с каждым годом становится все популярнее, а его самобытная культура постепенно проникает даже в страны, где еще совсем недавно даже не слышали об этом крепком спиртном. Но сегодня виски производится в разных странах, кроме того, имеет несколько разновидностей, что сказывается на способах его употребления. Если вы хотите купить специальные бокалы для этого алкоголя, но не знаете, какие выбрать – советуем прочесть наш обзор.

Всего за несколько минут вы сможете купить виски в тетрапаках на сайте Drinkhouse. Не нужно больше тратить время на поиск любимого напитка с магазинов.

Ноузинг

Бокалы тюльпановидной формы с небольшим объемом – обычно до 100 мл. Тюльпановидная форма бокалов рекомендована для качественных напитков, с выдержкой, а соответственно – с богатым вкусом и ароматом. Она позволяет испарениям сконцентрироваться прямо у носа и лучше различать все оттенки букета виски.

В интернет-магазине Drinkhouse вы сможете купить алкоголь в тетрапаках – это самый удобный и доступный формат упаковки, при котором вам не придется переплачивать за стеклянную тару.

Снифтер

Еще одна разновидность бокалов тюльпановидной формы, но этот сосуд имеет более крупные габариты по сравнению с ноузингом – в рамках 200-600 мл. Если ноузинг идеальный вариант для дегустации, то снифтер больше подойдет для размеренного распития качественных напитков в домашних условиях, такой сосуд удобно держать в ладони, прогревая напиток и провоцируя ароматические испарения. Кроме того, такой объем бокала позволяет хорошо рассмотреть цвет напитка, его текстуру, маслянистый след – важнейшее свидетельство высокого качества напитка.

Стаканы с толстым дном

Бокалы средней высоты с утолщенным дном очень часто используют для подачи виски в баре. Эта традиция имеет американские корни. На самом деле – такой формат подачи не всегда является удачным. Специалисты рекомендуют использовать стаканы только для недорого виски или бурбона – напитков с несложной вкусовой и ароматической палитрой. При желании их можно даже смягчить льдом.

Какие бокалы выбрать для напитка

Если вы предпочитаете пить бурбон, который зачастую имеет более резкий и сладковатый вкус, то советуем выбрать стаканы с утолщенным дном – хайболы, тумблеры. В этом случае запах на будет чрезмерно концентрироваться у носа.

Дорогие разновидности, например, элитные выдержанные купажи или односолодовые виски, смогут лучше раскрыть свой потенциал в бокалах тюльпановидной формы. Какой именно из них стоит выбрать будет зависеть от ваших предпочтений.

Оценка материала:

5.00 / 1
Основные виды бокалов для виски: рассказывает Drinkhouse 5.00 5 1
Прес-релізи / Товари та послуги
23.06.2021 536
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків

    Більшість експертів по здоровому харчуванню приділяють сніданку найважливішу роль. Він допомагає організму не тільки пробудитися, а і надає йому імпульс на відновлення сил після нічного сну. Правильний сніданок покращує роботу серцево-судинної, травної систем, запускає обмін речовин, постачає енергію на весь день. Близько третини дорослих людей регулярно пропускають сніданки, посилаючись на причину нестачі часу на приготування. Не треба нехтувати ранковим прийомом їжі - замовляйте доставку сніданків у Львові.

  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.