НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.07.2021 322

Выбор универсальных зарядных устройств для автомобиля

У каждого автомобилиста в салоне личного транспорта должно храниться универсальное автомобильное зарядное устройство. С его помощью можно зарядить автомобильный аккумулятор без дополнительных проблем и трудностей. Разрядка аккумуляторной батареи возможна по целому ряду причин, начиная от резкого перепада температуры воздуха, заканчивая нарушениями техники эксплуатации. Быстрая подзарядка техники решает подобные проблемы.

Достоинства импульсных зарядных устройств

Устаревшие зарядные устройства для аккумулятора трансформаторного типа сейчас почти не используются. Такая техника надежная и долговечная, но громоздкая, пользоваться ею неудобно. На смену ей пришли импульсные модели, они легкие, небольшие по размеру, универсальные. В комплект поставки входит зарядное устройство, соединительный провод, специальные клеммы.

Новые модели от ведущих производителей имеют расширенный функционал. Они универсальные, подходят для всех видов АКБ. Устройство самостоятельно определяет режим работы, показатели выходного напряжения, силы тока, прочих параметров. Принимая решение о покупке, необходимо учитывать следующие параметры и критерии:

  • производитель;
  • показатели напряжения, тока;
  • мощность;
  • размеры;
  • комплектация;
  • дополнительные функции.

Вы можете заказать и купить универсальное зарядное в интернет-магазине «Вольтмаркет». Его основное преимущество в том, что все модели, представленные в продаже, сертифицированные, с гарантией качества от производителя. На сайте представлено подробное описание каждого товара, подробные фотографии, список технических характеристик. Этой информации хватит, чтобы принять обоснованное решение о приобретении. Если у вас остались вопросы, обратитесь к менеджеру. Помимо интернет-магазина, в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе работают филиалы «Вольтмаркет». В Магазинах сети представлены основные товары, здесь можно получить самостоятельно продукцию, заказанную онлайн.

Преимущества обращения в «Вольтмаркет»

Если вы недавно купили автомобиль или давно пользуетесь собственным транспортом, стоит купить зарядное устройство для автомобиля. С ним вы будете уверенней чувствовать себя за рулем, обеспечите собственную безопасность на дороге, застрахуете себя от неприятных ситуаций, когда аккумулятор внезапно разряжается, а подзарядить его негде. Нужно только периодически контролировать уровень заряда.

Автор: Куртов Сергей Владимирович (Voltmarket)

Оценка материала:

5.00 / 1
Выбор универсальных зарядных устройств для автомобиля 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.07.2021 322
Еще материалы раздела «Інше»