НОВОСТИ ДНЯ: "Приліт" по аеродрому у Курську: знищено керівництво авіаполку РФ – ЗМІ  Однією ракетою можна розбити колону російських військ: експерт пояснив переваги ATACMS  У Києві оновлено столітній температурний рекорд  Росія рекордно підвищить тарифи на газ для власного неселення  Стало відомо, скільки українських військових Британія підготує до кінця року  Синоптик дала прогноз на 26 вересня та розповіла, коли в Україну прийдуть дощі  Не мачо, а пацанчик із "дев'яностих": фінське видання опублікувало таємне відео з Путіним 30-річної давностівсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.07.2021 435

СБУ проведет антитеррористические учения в Ривном

Координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Ривненской области 29 июля будет проводить тактико-специальные антитеррористические учения в административном здании Ривненской ОГА/Ривненского облсовета.

Об этом сообщает УСБУ в области, передает Укринформ.

Отмечается, что Антитеррористические и контрдиверсионные мероприятия будут проводиться на территории Ривне в условиях, максимально приближенных к реальным, с использованием вооружения и специальной техники.

К участию в учениях привлечены подразделения Службы безопасности Украины, Национальной полиции, патрульной полиции, Госспецсвязи, Национальной гвардии, Вооруженных сил Украины, Военной службы правопорядка ВСУ, Государственной пограничной службы, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, представители местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В СБУ предупреждают, что в ходе мероприятий на отдельных территориях возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрет передвижения людей и движение транспортных средств (г. Ривне, майдан Просвещения, улица Кавказская), а также проверка документов, удостоверяющих личность, осмотр автомобилей и др.

Управление СБУ в Ривненской области обращается к жителям и гостям города с просьбой сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, иметь с собой документы, удостоверяющие личность.



Оценка материала:

5.00 / 1
СБУ проведет антитеррористические учения в Ривном 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.07.2021 435
Еще материалы раздела «Суспільство»