НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.07.2021 498

СБУ проведет антитеррористические учения в Ривном

Координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Ривненской области 29 июля будет проводить тактико-специальные антитеррористические учения в административном здании Ривненской ОГА/Ривненского облсовета.

Об этом сообщает УСБУ в области, передает Укринформ.

Отмечается, что Антитеррористические и контрдиверсионные мероприятия будут проводиться на территории Ривне в условиях, максимально приближенных к реальным, с использованием вооружения и специальной техники.

К участию в учениях привлечены подразделения Службы безопасности Украины, Национальной полиции, патрульной полиции, Госспецсвязи, Национальной гвардии, Вооруженных сил Украины, Военной службы правопорядка ВСУ, Государственной пограничной службы, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, представители местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В СБУ предупреждают, что в ходе мероприятий на отдельных территориях возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрет передвижения людей и движение транспортных средств (г. Ривне, майдан Просвещения, улица Кавказская), а также проверка документов, удостоверяющих личность, осмотр автомобилей и др.

Управление СБУ в Ривненской области обращается к жителям и гостям города с просьбой сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, иметь с собой документы, удостоверяющие личность.



Оценка материала:

5.00 / 1
СБУ проведет антитеррористические учения в Ривном 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.07.2021 498
Еще материалы раздела «Суспільство»