<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.08.2021 344

Стоит ли покупать iРhone XS Max в 2021?

В сентябре 2018 года компания Apple выпустила новый iPhone XS MAX. Он стал флагманом линейки. С того времени компания выпустила еще два поколения смартфонов. Но XS MAX до сих пор много на вторичном рынке, и он востребован среди покупателей. Стоит ли он покупки в 2021 году? Небольшие риски есть.

Качественный ремонт iphone xs max в случае поломки обойдется недешево. Даже у самых ответственных владельцев возникают проблемы. Но все же плюсов больше, чем минусов.

Обзор iPhone XS MAX

Экран у смартфона, без сомнений, крутой: OLED, 6.5 дюймов, 1000000:1 контрастность, 625кд/м.кв., есть True Tone. Смартфоном можно пользоваться при любых условиях, даже в яркую погоду. Изображение получается сочным, контрастным и одновременно натуральным. Есть момент, в котором дисплей XS MAX обгоняет экраны более новых смартфонов: в нем присутствует 3D Touch. Дисплей в жизни по ощущениям вообще не отступает таким же модулям в более новых айфонах.

У корпуса есть защита от влаги по стандарту IP68, то есть его можно погружать под воду до 2 метров на время до 30 минут. Качество сборки на высшем уровне. Материалы корпуса тоже не разочаруют. Как и у новых аналогов, сбоку нержавеющая сталь, а сзади – глянцевое стекло. Телефон выпускается в трех оттенках: серый космос, серебристый и золотой.

К сожалению, XS MAX лишен одного из главных преимуществ новых смартфонов. У него весьма посредственная автономность. Батарея чуть меньше 3174 мАч, но заряда хватает на целый день. В коробке к айфону остались зарядный блок на 5W, кабель и наушники.

Работает телефон на A12 Bionic. Это шестиядерный процессор. У него также графический чип, 8-ми ядерный нейронный процессор и 4 гигабайта оперативной памяти. Столько же ставят в 12 модель, и этого вполне достаточно для хорошей работы телефона.

В основной камере встроены два модуля: обычный и телефото. Оба 12-ти мегапиксельные, с оптической стабилизацией. Та же он имеет портретную съемку в шести подрежимах. Может записывать 4К/60FPS видео с качественным, детализированным звуком.

Итоги

iPhone XS MAX – это рекордсмен в цене среди остальных смартфонов компании Apple и один из самых больших в размере. Стоит ли он вашего внимания? В большинстве задач XS MAX по скорости не будет отличаться от новых айфонов. Еще несколько достоинств заключаются в:

  • потрясающем дисплее;
  • дизайне;
  • отличных динамиках.

Уступает телефон только в автономности и работе камеры.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стоит ли покупать iРhone XS Max в 2021? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.08.2021 344
Еще материалы раздела «Інше»