<
НОВИНИ ДНЯ: Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.08.2021 6413

Какие цветы подарить девушке на день рождения

Если вы встречаетесь совсем недавно и еще не знаете свою вторую половинку очень близко, дарить цветы в таком случае достаточно проблематично.

4984cd23e8f561a34150e7556eb242e5

Девушка любит полевые цветы или авторские букеты? Большое количество зелени или декоративные элементы? Мы подготовили пару советов, которые должны помочь вам с выбором букета. Даже если вы находитесь в другом городе, доставка цветов курьером доступна в любой точке земного шара. Букет на день рождения — это must have, а тем более в случае, если вы встречаетесь недавно.

Розы — это отличный выбор

Не зря розу называют королевой цветов, правда? По статистике, букеты из роз предпочитают около 85 из 100% опрошенных женщин. То есть риск ошибиться у вас сведен к минимуму. Если девушка взрослая, ей больше понравятся розы на длинной ножке. А вот молодым и романтичным натурам подойдет букет из мелких кустовых роз. Здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее. Главное, не ошибиться с цветом бутонов, чтобы ваш жест внимания не был воспринят с некорректным подтекстом. Если отношения только начинают зарождаться, дарите нежно-розовые и белые розы. Они символизируют благодарность за проведенное вместе время и намекают на симпатию, которая с каждым днем становится все больше. Если вы уже влюблены, тогда дарите букет из красных роз. На языке цветов они говорят о страсти, глубокой эмоциональной привязанности и любви. Какой бы цвет роз вы ни выбрали, запомните одно простое правило: никогда не дарите желтые цветы девушке, с которой не планируете расставаться. Это как раз тот самый жест с некорректным подтекстом, о котором мы говорили выше. На языке цветов желтые розы символизируют расставание и разлуку, так что девушка может счесть это намеком и уйти от вас первой.

ca425c0d56d86c90dcad85e07a610fea

Доверьтесь профессиональным флористам

Их работа состоит в том, чтобы угадывать пожелания клиента, воплощая идеальную цветочную композицию, подходящую именной вашей девушке. В таких букетах всегда много зелени и очень удачное сочетание цветов разных размеров, гармонично сочетающихся между собой. Что касается оформления, здесь преобладает минимализм. Вместо флористических сеток и полиэтиленовой пленки такие букеты стильно упакованы в крафтовую бумагу или перевязаны скромной лентой. Авторская композиция угадывается с первого взгляда и удачно выделается на фоне остальных букетов, так что она обязательно понравится каждой девушке.

Оценка материала:

5.00 / 1
Какие цветы подарить девушке на день рождения 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.08.2021 6413
Еще материалы раздела «Інше»