<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.09.2021 228

Что необходимо приобрести к появлению малыша

В ожидании чуда: что необходимо приобрести к рождению ребенка

Подготовиться к появлению нового члена семьи и купить все необходимое, что понадобиться для малыша с первых дней жизни, можно на kashalot.com

Как подготовиться к рождению ребенка? Этого события с нетерпением ждут все родители, особенно те, кто впервые примерит на себя этот простой, но ответственный статус. Где найти детские товары, которые можно приобрести по адекватной цене? Как подобрать необходимые вещи, которые будут не только качественные, но и безопасные? Решить проблему поможет «Кашалот – быстрые аукционы одежды, обуви и товаров для всей семьи».

Основные покупки

Молодым родителям сложно определить, что нужно иметь до рождения малыша, и без чего они не смогут обойтись в первые дни его жизни. На самом деле перечень достаточно велик, но есть, так называемые «товары первой необходимости». К ним относят:

- коляски;

- текстиль (постельное белье, матрасы, подушки, балдахины, пледы, конверты и другое);

- косметика и средства гигиены (салфетки, подгузники, присыпки, мыло, шампуни и другие товары);

- мебель (кроватки, стульчики для кормления, столики для пеленания, шезлонги);

- автокресла, без которых невозможна транспортировка малыша в автомобиле, и многое другое.

Молодые мамы обязательно оценят разнообразные слинги и переноски, которые существенно облегчат им процесс передвижения вместе с малышом.

Не стоит забывать и об электронных товарах, которые станут незаменимыми помощниками родителей с первых дней жизни крохи.  Это молокоотсосы, радиомамы, нагреватели-стерилизаторы, блендеры, пароварки, приспособления для нагрева бутылочек и многое другое.

На что обращать внимание при покупке?

Перед тем, как купить детские товары, обязательно учтите несколько важных факторов:

1. Материал. Специалисты рекомендуют выбирать для новорожденных товары из гипоаллергенных материалов (те, что не вызывают аллергии). Одежду выбирайте из 100% хлопка, а в качестве зимнего утеплителя идеально подойдет флис. А вот кутать ребенка в вещи из натуральной шерсти не стоит – это может привести к покраснениям на коже и появлению аллергии.

2. Безопасность. Выбирая вещи и игрушки, следите, чтобы на них не было мелких деталей. Например, сейчас можно найти игрушки в детскую кроватку с нарисованными глазками, а не с бусинками. Это касается и мебели: не допускайте острых углов на мебели, которые могут быть травмоопасны в будущем. На уголки стола или шкафа можно прикрепить мягкие «заглушки».

3. Размеры одежды. На УЗИ вам могут сказать приблизительные размеры ребенка, но какого точно роста будет ваш малыш – вы узнаете уже после родов. Именно поэтому важно иметь комплекты одежды сразу в нескольких размерах: побольше и поменьше. Также не рекомендуем покупать сразу много вещей, уже по ходу вы увидите, чего не хватает, и сможете оперативно купить одежду нужного размера.

Надеемся, что наши советы были вам полезны, и помогли определить вектор, в котором нужно двигаться.



Оценка материала:

5.00 / 1
Что необходимо приобрести к появлению малыша 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.09.2021 228
Еще материалы раздела «Інше»