<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.09.2021 4035

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды: в каких регионах будут сильные порывы ветра

Синоптики сообщают об ухудшении погоды в Украине в воскресенье, 26 сентября. Порывы будут достигать 15-20 м/с.

Об этом информирует ГСЧС со ссылкой на Гидрометцентр.

Отмечается, что 26 сентября в восточных регионах, а также в Черниговской, Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях будет сильный ветер. Порывы будут достигать 15-20 м/с.

По словам спасателей, речь идет о I или "желтом" уровни опасности.

Как сообщалось, в последние выходные первого осеннего месяца, 25-26 сентября, температура воздуха в Украине начнет повышаться, но погода будет дождливой, а местами и ветряной. В воскресенье ночью в северных и северо-восточных, днем в восточных областях небольшие дожди, на остальной территории без осадков. Температура ночью 8-13° (в восточных областях 5-10° тепла), днем 13-18°, на юге и Закарпатье 18-23°.

Оценка материала:

5.00 / 1
Синоптики предупреждают об ухудшении погоды: в каких регионах будут сильные порывы ветра 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.09.2021 4035
Еще материалы раздела «Суспільство»