<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.09.2021 938

Опасен ли лазерный липолиз? Плюсы и минусы липолиза

Лечение жировых отложений в разнообразных проблемных зонах требует вмешательства врачей с высокой квалификацией и опытом. Сейчас наибольшую популярность обрела процедура лазерной липосакции или липолиза. В отличие от традиционных процедур безоперационная технология дает быстрый положительный результат без длительной реабилитации и травматичности.

Экспертный, эффективный лазерный липолиз в клинике Киева LaserOne проводится с помощью высокотехнологичного итальянского аппарата. Под кожу в клетчатку вводят микроскопическую канюлю с оптоволокном, по которому передается энергия. Под ее воздействием жировые клетки разрушаются без возможности последующего восстановления. Они выводятся из организма пациента в жидкой форме.

Преимущества липолиза

Лазерная липосакция в Украине — популярный метод для ликвидации жира с боков, живота и других проблемных мест. Внедрение новой технологии дало возможность для эффективного воздействия и на труднодоступные зоны. Это подбородок, задняя поверхность плеча, надколенные участки. Традиционная липосакция не «работает» в этих областях, а лазерная — дает быстрый положительный результат. Уменьшение жировых отложений на любых участках тела — уникальное преимущество липолиза с внедрением оптоволоконных технологий. К другим достоинствам лазерной процедуры относятся:

  • возможность разрушения мембран жировых клеток под местной анестезией — хирург проводит обследование, собирает анамнез и подбирает индивидуальный наркоз (местный или общий) для пациента;
  • отсутствие вероятности появления подкожной бугристости — риски сведены к минимуму;
  • выраженный эффект лифтинга — лазерная энергия не только позволяет избавиться от лишнего жира, но и оказывает благотворное воздействие на дерму. Кожа после процедуры подтягивается, становится более упругой и эластичной. Процедура стимулирует выработку коллагена;
  • отсутствие кровотечения и гематом — места проколов для установки микроканюль заживают через пару дней. Никакого травматизма после выполнения процедуры не наблюдается;
  • универсальность и короткий реабилитационный период (до трех дней);
  • непродолжительный срок ношения компрессионного белья — после лазерной липосакции его используют не дольше двух недель, а после традиционного откачивания жира приходится носить специальное белье около месяца.

fc52c86f465a511b59addbd30cb1cb40

После лазерного воздействия трудоспособность человека не нарушается — он может сразу вернуться к повседневной жизни, но соблюдать несложные рекомендации. На протяжении двух недель не стоит посещать баню, солярий, сауну. К занятиям спортом можно вернуться через 20-30 дней после липосакции.

Безопасность проверенной техники гарантирована при обращении к квалифицированным специалистам. Сама процедура занимает до двух-трех часов в зависимости от обрабатываемой зоны. Быстрый лазерный липолиз демонстрирует желаемые результаты уже в течение двух недель с момента посещения врача. Без рубцов, кровотечения, подкожных гематом можно оперативно добиться поставленных целей и откорректировать пропорции тела.

Есть ли минусы?

Липосакция живота, бедер, удаление жира с других участков тела посредством надежного лазерного оборудования — безопасная и эффективная бьюти-процедура. Быстрая реабилитация, отсутствие побочных эффектов и травматизма, многочисленные положительные отзывы о прогрессивной методике подтверждают ее популярность.

Но и у лазерного липолиза, как у других процедур, имеются противопоказания. Он не проводится при тяжелых нарушениях работы печени и почек, онкологических патологиях, острых воспалительных кожных заболеваниях. Если врач не обнаружил противопоказаний, от удаления жира с помощью лазера вы получите только положительный результат.

Оценка материала:

5.00 / 1
Опасен ли лазерный липолиз? Плюсы и минусы липолиза 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.09.2021 938
Еще материалы раздела «Інше»