<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.10.2021 299

Феерия вкуса: салаты на праздник и каждый день

Салаты давно стали неотъемлемой частью как повседневного рациона, так и праздничных застолий.

Современное разнообразие этой полезной и легкой пищи позволяет выбрать идеальный вариант на любой случай. Кроме того, что их легко можно приготовить самостоятельно дома, в продаже многих магазинов Украины есть также свежие готовые салаты novus.zakaz.ua/ru/categories/salads/. Теперь даже очень занятой человек может лакомиться любимым блюдом без забот.

Кусочки овощей, зелень, сыр, мясо, грибы и даже фрукты – все это в разных вариациях и пропорциях становится отличным салатом. В качестве заправки можно использовать молочные продукты – сметану или йогурт, растительные масла, майонез и много добавок (уксус, соевый соус, горчица и тд.). Опытные хозяйки имеют в своей книге рецептов множество вариантов салатов на праздник и каждый день. А в случаях, когда нет времени или возможности приготовить это блюдо самостоятельно, отлично выручает доставка из интернет-магазина. На сайте Новуса, например, можно найти салаты на любой вкус и кошелек. Цена, как правило, указана за килограмм, а купить можно любую порцию. Что клиентам предлагает Novus? Помимо большого ассортимента, это также:

  • удобный онлайн-сервис (простой сайт, разбивка по категориям, системы фильтрации, наличие быстрого поиска, подсказки при заполнении анкеты и др);
  • доставка покупок по Киеву в выбранное клиентом время (также самовывоз или отправка Новой Почтой в другие населенные пункты страны);
  • возможность самостоятельно выбирать способ оплаты товаров;
  • частые акции Новус, соответствующие таковым в офлайн-отделениях;
  • наличие контакт-центра для обращения по любым вопросам.

Также шопинг в Новусе – это экономия времени и сил, возможность делать покупки в несколько кликов, не отвлекаться от важных дел.

Все эти преимущества делают вопрос “Где купить качественные салаты онлайн?” неактуальным. Стоит один раз посетить сайт novus.zakaz.ua, чтобы стать нашим довольным постоянным клиентом!

Готовые салаты с доставкой до двери

Не успеваете приготовить обед на работу? Гости на пороге, а у вас не хватает времени доделать все запланированное? Забыли купить необходимые ингредиенты для любимого блюда и задуманный прием пищи кажется неполноценным? Закажите готовые салаты с доставкой на дом или на любой другой адрес и спокойно занимайтесь своими делами. Курьер довезет товар в надлежащем качестве (для этого все сотрудники используют специальные приспособления) в кратчайшие сроки. Стоимость услуги невысокая и зависит от расстояния к указанному в анкете адресу.

Заботясь о своих клиентах, магазин Новус предоставляет также возможность забрать собранные товары самостоятельно. Выберите нужные товары в каталоге и в графе “Способ получения” укажите вариант “самовывоз”. Так вы можете делать покупки, избегая нежелаемых скоплений народа и утомительных очередей.

Остались вопросы? Посетите раздел “Оплата и доставка” или позвоните консультанту по указанному мобильному номеру. Выбирайте Новус и наслаждайтесь приятным шопингом!

Оценка материала:

5.00 / 1
Феерия вкуса: салаты на праздник и каждый день 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.10.2021 299
Еще материалы раздела «Інше»