<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.10.2021 177

Плюсы доставки готовой еды из ресторана в офис

По праву считается, что правильное и регулярное питание напрямую влияет на здоровье и производительность офисных работников. В советские времена эта проблема была решена, благодаря столовым, пища в которых была однообразной и часто невкусной.

Работники офисов, особенно в больших городах, сталкиваются с проблемой своего неполноценного рациона. Одни носят еду из дома, другие – перекусывают в заведениях быстрого питания, третьи – вовсе не тратят на это время и ограничиваются чаем и печеньками.

Сегодня есть возможность вкусно пообедать, не покидая офиса. Такой удобный формат существенно экономит время на переезды и сокращает период ожидания заказа. Доставка готовой еды из ресторана на работу – популярная современная услуга, которую своим клиентам предлагает киевский мясной ресторан «Митерия».

Для заказа доступны все блюда из меню, а специальное предложение «Сытный обед», включающий комплекс из трех блюд, можно заказать на следующий день по телефону либо онлайн на сайте https://miteria.com.ua/dostavka-yizhi-z-restoranu-v-kyyevi/.

Если ваш офис находится в пешей доступности с улицами Саксаганского 68/21 или Большой Васильковской 114, можно забрать заказ самостоятельно либо получить его непосредственно в офисе с доставкой курьером.

kurbulyon-585x585

Выгодные преимущества доставки обедов в офис

Имея оборудованную кухню в офисном помещении, сотрудникам все равно нужно приносить туда продукты и тратить время на готовку. Обеденный перерыв быстро заканчивается и есть большая вероятность получения еды, приготовленной наспех.

Готовые обеды – единственный выход из данной ситуации. Этот сервис убирает сразу множество проблем, так как:

  • Блюда привозят в назначенное время горячими и свежеприготовленными
  • Меню оговаривается заранее
  • Разнообразный ассортимент вегетарианских и диетических блюд
  • Еда поставляется в удобных контейнерах одноразового использования
  • Свободное время можно потратить на общение, обсуждение профессиональных проблем, поделиться опытом и новыми идеями.

Готовые заказы из ресторана могут быть как разовыми, так регулярными и по контракту. Рестораны предлагают комплексные и индивидуальные обеды, с учетом индивидуальных предпочтений своих заказчиков.

Отзывы, сервис услуг, включающих быструю своевременную доставку, поможет определиться с выбором заведения, с которым вы будете сотрудничать на постоянной основе, питаться вкусной и полезной пищей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Плюсы доставки готовой еды из ресторана в офис 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.10.2021 177
Еще материалы раздела «Інше»