НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.10.2021 4854

В Украину идет похолодание и дожди, но тепло еще вернется

Погода в Украине в субботу, 23 октября, будет холодной в западных и северных областях – около +7...+12 градусов. На остальной территории страны воздух прогреется до +12...+18 градусов.

Согласно прогнозу синоптика Натальи Диденко, дожди в субботу могут пройти от Харькова, Сумм, через центральную Украину в Одессу. Кроме того, осадки возможны на Волыни, в Ривненской области, на Киевщине и Черниговщине.

Ближе к ночи 23 октября на Луганщине и Донетчине также прогнозируются небольшие дожди. В воскресенье, 24 октября, воздух прогреется максимум до +5...+10 градусов, на юге до +12 градусов. Возможен также сильный ветер.

Диденко отметила, что в середине следующей недели температура воздуха начнет повышаться. К концу недели воздух прогреется до +12...+16 градусов, местами до +18.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идет похолодание и дожди, но тепло еще вернется 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.10.2021 4854
Еще материалы раздела «Суспільство»