<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
19.11.2021 385

Техника, которая облегчит вам жизнь

Человек, который привык работать много, иногда даже не представляет, что может сделать свою жизнь намного проще и удобнее, если приобрете пару технологичных девайсов. Давайте разберемся, как же сделать рабочую жизнь комфортнее и наконец-то позволить себе хоть немного отдохнуть.

Сначала нужно позаботиться о телефоне

Ни для кого не секрет, что в первую очередь стоит позаботиться о качественном телефоне, например, купить iphone 13 pro, который обладает всеми необходимыми качествами и функциями, которые нужны деловому человеку:

  • высокая производительность благодаря обновленному чипу A15 Bionic;
  • увеличенная емкость аккумулятора;
  • большой объем памяти встроенного хранилища для хранения важных файлов и документов;
  • хорошая камера, чтоб отдыхая делать памятные и красивые фотографии.

И если с телефоном мы более-менее разобрались, то теперь нужно поговорить и о другой технике.

Необходимость смарт-часов

Телефон будет отлично работать в связке со смарт-часами. Можно настроить отправку уведомлений на часы, чтоб всегда быть в курсе всех важных дел и знать на какие уведомления нужно ответить как можно скорее, а какие можно еще некоторые время оставить без внимания. Также они полезны для отслеживания показателей здоровья.

Беспроводные наушники

Представить делового человека без беспроводных наушников сейчас уже практически невозможно. И это неудивительно, ведь в них можно разговаривать передвигаясь по городу, параллельно выполняя задачи, синхронизировать их с телефоном, планшетом или ноутбуком, разговаривать по ним находясь за рулем. Кстати, многие из них имеют достаточно емкую батарею.

Планшет

Не все обращают на него внимание, но фактически иногда планшет может заменить компьютер. К некоторым из них можно подсоединить клавиатуру, на других можно рисовать, что по достоинству оценят художники, иллюстраторы и дизайнеры. Также они удобны для подготовки презентаций и ознакомления с важными документами.

Ноутбук

Всегда будут споры что удобнее – ноутбук или стационарный компьютер. Мы рекомендуем отдать предпочтение именно ноутбуку, ведь в таком случае вы сможете работать и ознакамливаться с важными задачами находясь где угодно – в офисе, кафе, в парке или дома. Главное, чтобы заряда аккумулятора хватало.

Это далеко не все аксессуары и девайсы, которые вам понадобятся для работы, но именно эти рекомендуем купить. С ними вы сможете разгрузить свой рабочий день и выделить время на семью, хобби или просто чтобы отдохнуть от ежедневной рутины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Техника, которая облегчит вам жизнь 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
19.11.2021 385
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»