<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.11.2021 1424

Как чистить сережку для пирсинга?

Пирсинг — это один из способов как изящно выделиться из толпы. Уже второй год подряд пирсинг занимает топовые места среди трендов. Но не забываем, что пирсинг — это не только эстетика, но и правильный уход.

Пирсинг считается полноценной бодимодификацией, где правильный выбор сережки, постоянный уход — основа здорового заживления прокола. Выбранные серьги для пирсинга должны нравится и быть безопасными, качественными.

Где купить сережку для пирсинга в Украине?

Ювелирный салон Золотой Век — место, где ассортимент не разочарует качеством. Среди ряда выбора в больше чем 40 сережек найдете золотые и серебряные модели. Золотые сережки в Золотом Веке выполнены из 585 пробы, что снижает риск аллергической реакции в разы. В 585 пробе 58,5% чистого аурума, что на 21% больше, чем в бюджетной альтернативе 375 пробы.

Второй вариант — серебряная сережка. В ассортименте ювелирного салона Золотой Век серебряные украшения из 925 пробы. Серебро считается самым чистым драгоценным металлом. Объяснить этот факт легко на цифрах: в 925 пробе 92,5% чистого аргентума, это самое большое соотношение чистого металла к лигатуре в сплаве. Еще не забываем о том, что серебро — гипоаллергенно, что гарантирует безопасное заживление прокола.

Как почистить сережку для пирсинга мылом?

Чистка сережки — это второй важный момент в уходе за проколом. Важно почистить украшение так, чтобы не повредить верхний слой металла. Самый простой и эффективный способ безопасно почистить аксессуар — сделать мыльный раствор.

Плюс способа в том, что не нужно покупать дополнительные специальные средства. Все, что нужно для раствора, уже есть у вас дома: мыло и теплая вода. Вся процедура не займет больше 20 минут: 5 минут на подготовку и 15 минут, чтобы замочить украшения. В емкость необходимо набрать ровно столько воды, чтобы раствор покрыл поверхность драгоценности. В теплой воде растворите небольшой кусочек мыла до пены и оставить украшения в растворе не более чем на 15-20 минут. После нужно промыть драгоценность под струей проточной воды. Вытереть драгоценность насухо можно обычной салфеткой или льняной тканью.

Чистка мыльным раствором — это универсальный способ. Подходит для драгоценностей с родиевым покрытием и инкрустированных камнями. Раствор убирает накопившуюся пыль и грязь с поверхности драгоценности. Чистка в домашних условиях должна быть безопасной, не навредить. Способы с применением соды, пасты и зубной щеткой не рекомендуется использовать. Крупные частички легко царапают верхний слой металла, а щетинки щетки только усугубляют ситуацию.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как чистить сережку для пирсинга? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.11.2021 1424
Еще материалы раздела «Інше»