<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.11.2021 177

Джинсы мужские и как их выбрать

Самой необходимой частью гардероба считаются именно они. Купив всего несколько штук, можно составить необъятное количество комбинаций: от деловых и торжественных, до расслабленных и повседневных. Наиболее подходящими для простых имиджей на каждый день являются джинсы мужские. Они возможны в широком разнообразии расцветок, кроев и фасонов.

Если вы не нуждаетесь в соблюдении строгого дресс-кода во время рабочих и учебных будней, то отличным решением станут штаны в угольном тоне. Они универсальны и подойдут под любую вещь, случай и сочетание. Самые сдержанные варианты возможны в коллекции от BOSS и Karl Lagerfeld. Они выполняются из плотного материала в насыщенных цветах, что позволяет им идеально вписаться во множество фэшн-образов.

А если нужен более оригинальный и экстравагантный дизайн, то обратимся к Guess. Oversize крой отлично подойдет к повседневным аутфитыам и будет шикарно смотреться в стритстайле.

А вот синие изделия считаются базой на каждый день и будут сочетаться с абсолютным максимумом одежды. Добавив к массивной паре футболку с принтом, рубашку в клетку и бомбер в нейтральном оттенке, а далее, завершив все массивными кроссовками или же сникерами в кэжуал стиле, мы получим нереальную комбинацию, ставшую актуальной в текущем сезоне. Но, изделие можно надеть и с другими вещами. Взяв водолазку черного цвета, кожаную куртку и грубые ботинки, мы создадим мужественный лук в лучших традициях рок-н-ролла, вписывающийся даже на торжественные мероприятия. Эти брюки из денима представлены в ассортименте Levi’s. Огромное разнообразие позволит подобрать лучшее среди богатого ассортимента.

На сайте интернет-магазина Ultrashop предложены линейки знаменитых компаний. 100% оригинал и богатый выбор точно позволят подобрать наиболее подходящее. А получить бонусы, и возможность добавить товары в избранное вы сможете зарегистрировавшись на сайте.

Оценка материала:

5.00 / 2
Джинсы мужские и как их выбрать 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
24.11.2021 177
Еще материалы раздела «Інше»