<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
28.11.2021 303

Особенности и фишки нового Айфона 13

Некоторые ценители яблочной техники уже купили новый Айфон 13, даже не вдаваясь в подробности его технических характеристик. И так понятно, что новый телефон будет более мощным, интересным и быстрым, нежели предыдущий. Компания и так находится на вершине и выпускает исключительно флагманские модели смартфонов, ноутбуков и планшетов. Их техника – это гарантия качества, стабильности и удовольствия от пользования техникой. Но разобраться в особенностях новинки все-таки стоит, ведь ее цена не маленькая. Возможно, не стоит так сразу отказываться от своего старого смартфона?

Большая мощь в изящном корпусе

Смартфон доступен в 5 интересных цветовых решениях, а максимальный объем встроенной памяти достигает 1 Тб. Даже топовые ноутбуки не всегда могут похвастаться такими характеристиками, так что смартфон однозначно станет незаменимым помощником, хранителем секретов и функциональным девайсом на все случаи жизни. Особенно приятно, что купить айфон 13 с любимым цветом и выбранным объемом памяти в Киеве можно в пару кликов. Уже через пару часов можно будет оценить:

- улучшенный OLED‑дисплей Super Retina XDR с идеальной цветопередачей и возможностью увеличивать максимальную яркость дисплея на 28% больше, в сравнении с предыдущими моделями;
- энергоэффективный чип A15 Bionic, который позволяет без проблем работать в режиме многозадачности и быстро учится, подстраиваясь под привычки владельца;
- рейтинг защиты от воды IP68, который защищает не только от попадания брызг воды, но и других распространенных жидкостей;
- невероятно удобный экран с диагональю 6,1 или 5,4 дюйма.

А ведь это далеко не все его преимущества. Производитель постарался задействовать новейшие технологии и устранить замечания пользователей, касаемо предыдущих моделей. Так что поддержка сразу двух сим-карт, увеличенное время автономной работы и совершенная система двух камер не заставили себя долго ждать.

Особое внимание камере

Если вы ищите телефон на подарок, то Айфон 13 на ура справится с этой задачей. Его хотят мужчины и женщины, взрослые и дети, студенты, бизнесмены, представители творческих профессий, все кто хорошо разбирается в качестве, имеет вкус и развивает свои таланты. Блогинг, рисование, фотография – именно эти направления становятся как никогда популярными и заниматься ими нереально без смартфона с качественной камерой. Касаемо качества съемки нового айфона можно не волноваться, поскольку:

- новая камера способна улавливать малейшие оттенки;
- широкоугольная камера с пикселями размером 1,7 мкм получила самую большую матрицу;
- камера захватывает на 47% больше света и выдает просто фантастически реалистичный результат;
- система способна самостоятельно устранять лишние шумы с фото;
- применена технология оптической стабилизации изображений;
- основная камера сверхширокоугольная;
- появился режим кинематографической съемки видео.

Кстати, не обязательно покупать сразу самую дорогую версию iPhone 13 Pro Max, версии мини тоже есть чем удивить.

Все версии Айфон 13

iPhone 13 – нетленная классика, подойдет всем, кто ценит богатое разнообразие цветов и удобство использования айфона. Максимально правильное соотношение цены и качества. Благодаря улучшенному чипсету и усовершенствованным алгоритмам работы, на 2 часа дольше держит заряд.

iPhone 13 mini – небольшая диагональ не мешает телефону оставаться продвинутым и высокотехнологичным. Для некоторых пользователей диагональ в 5,4 дюйма даже плюс, ведь наблюдая за тягой к гигантским дисплеям невольно забываешь о комфорте использования смартфона. Мини айфон будет удобно носить с собой, цеплять на держатель в машине и класть в компактный клатч.

iPhone 13 Pro – версия для настоящих ценителей. Ее предпочитают те, кто нуждается в установке специализированного программного обеспечения не только на рабочий компьютер, но и на смартфон. Позволит всегда оставаться на связи и в курсе последних событий. Не подведет в ответственный момент и порадует увеличенным объемом встроенной памяти.

iPhone 13 Pro Max стоит как ракета, может выполнять в разы больше функций. Это самая качественная, надежная и прокачанная техника, которая имеет максимально большой экран, дарит возможность прослушивать музыку до 22 часов и работать целый день без подзарядки. Уникальный флагманский смартфон нового поколения.

Выбирайте какой вам больше по душе и покупайте качественную, современную технику.

Оценка материала:

5.00 / 2
Особенности и фишки нового Айфона 13 5.00 5 2
Прес-релізи / IT та зв'язок
28.11.2021 303
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»