<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.11.2021 186

Оптический прицел Discovery HD/30 5-25x50 SFIR ─ крутой китаец, который вас не разочарует

Вот, пожалуйста ─ Discovery HD/30 5-25x50 SFIR держит отдачу огнестрела калибром до .50BMG. И вполне себе переживает эксплуатацию на пружинно-поршневой пневматике класса Магнум.

То, что хороший оптический прицел может порой стоить, как сама винтовка (а то и дороже), давно никого не удивляет.

С другой стороны, всем точно так же хорошо известно, что попытки сэкономить ─ дело рискованное. То, как разваливаются после нескольких выстрелов безымянные китайцы, и какое дрянное изображение они дают ─ тоже видели многие.

Всё чаще доходят до нас слухи о «качественном китае». О том, что появились в Поднебесной торговые марки, которые уже почти не уступают западным, а стоят при этом дешевле. И что не то что наш брат, а вполне себе избалованный западный потребитель этот «качественный Китай» спокойно покупает и остаётся вполне доволен.

Ну а чему удивляться? Если китайцы запускают роботов на луну, строят авианосцы и самолёты-невидимки, то прицел-то оптический точно должны осилить.

Похоже, от стереотипов типа «китайцы не умеют делать хорошо» давно пора отказываться. В конце концов, много вы знаете стран, которые успешно запускают луноходы? Вот то-то же!

Впрочем, поговорить всё-таки хотелось бы не об освоении космоса, а об оптических прицелах. Как-то оно ближе.

В общем, представляем отличного представителя того самого качественного «китая» ─ торговую марку Discovery. Под этим брендом выпускаются действительно весьма приличные прицелы по вполне выгодным ценам.

 

Вот, примера ради ­─ Discovery HD/30 5-25x50 SFIR.

Какие там проблемы недорогих китайских прицелом мы вспоминали вначале? Разваливаются от отдачи?

Вот, пожалуйста ─ Discovery HD/30 5-25x50 SFIR держит отдачу огнестрела калибром до .50BMG. И вполне себе переживает эксплуатацию на пружинно-поршневой пневматике класса Магнум. То есть, далее по суровости отдачи уже начинается полевая артиллерия. Но у нас её ни спортсменам, ни охотникам не продают. В общем, китаец этот ─ действительно крутой парень. Прочный.

О чём мы там ещё говорили? Ужасная «картинка» у дешёвых прицелов?

Все линзы Discovery HD/30 5-25x50 SFIR изготовлены из качественного оптического стекла и несут на себе многослойное просветляющее покрытие.

5-25x50sfir5_1

Диаметр объектива ─ 50 мм! При этом прицел вовсе не громоздок. А “картинку” даёт вполне светлую, чёткую и совершенно неутомительную для глаз. Тут лучше хотя бы раз увидеть и убедиться самому. Этот оптический прицел приятно удивит вас. Такого качества изображения от прицела такой цены просто не ждёшь.

Да и возможности Discovery HD/30 5-25x50 SFIR предоставляет просто богатейшие. При такой отличной оптике он имеет изменяемую кратность от 5 до 25х. Гравированная прицельная сетка баллистического типа расположена в первой фокальной плоскости. Это предоставляет владельцу прицела значительный комфорт и широчайшие возможности (при наличии навыков, естественно).

А что, если учесть наличие ещё и таких “фишек” как: боковой механизм отстройки от параллакса (SF), наличие регулируемой подсветки прицельной сетки (IR), обнуляемые тактические барабанчики механизма внесения поправок, установочные кольца на планку Weawer, многофункциональная бленда и защитные крышки в комплекте стандартной поставки?

Ну как? Улавливаете, где выгода?

Что и говорить, Discovery HD/30 5-25x50 SFIR ─ действительно отличный прицел за вполне приемлемые деньги. Мало того, в линейке Discovery кроме него есть ещё много чего интересного. Заходите в наш магазин, смотрите, выбирайте, заказывайте! Эти “китайцы” вас точно не разочаруют!

Источник - https://grandway.ua/catalog/optika/pricely/

Оценка материала:

5.00 / 2
Оптический прицел Discovery HD/30 5-25x50 SFIR ─ крутой китаец, который вас не разочарует 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
30.11.2021 186
Еще материалы раздела «Інше»