<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
13.01.2022 341

Ландшафтный дизайн: преимущества услуг профессионалов

Обустройство участка возле частного или многоквартирного дома, офисного центра или другого здания — обязательный этап создания комфортного пространства для жизни или работы. Украинцы привыкли сажать деревья, декоративные растения самостоятельно. Но такой подход характеризуется ошибками и разочарованиями.

66413491664a4ad0bcb84b5b50dc09ca

Желаете получить идеальный результат? Закажите ландшафтный дизайн в Киеве профессионалам. Причина выбора в пользу специалистов не ограничивается экономией времени.

Почему лучше доверить создание ландшафтного дизайна профессионалам

Вид участка в любой сезон, удобство его использования и трудоемкость ухода напрямую зависят от правильного проектирования и выбора растений. Профессиональный ландшафтный дизайнер учитывает комплекс факторов:

  • тип почвы;
  • климатические условия;
  • размеры участка и его особенности. Например, если есть перепады высот, нужно продумать обустройство пандусов и лестниц, подпорных стенок;
  • расположение инженерных систем и многое другое.

Проект разрабатывается с учетом этих особенностей и пожеланий клиента. Профессиональный подход к созданию ландшафтного дизайна не ограничивается выбором растений и планированием посадки каждого вида. Специалист разрабатывает систему полива, выбирает освещение, малые архитектурные формы. Результат напрямую зависит от знаний и опыта специалиста.

«Грин Гарт»: комплексный подход и гарантия безупречного качества

Студия ландшафтного дизайна пользуется безупречной репутацией. «Грин Гарт» предлагает комплексные услуги:

  • анализ особенностей участка и разработка проекта в любом стиле;
  • выбор растений;
  • все виды работ по благоустройству участка (подготовка, посев и укладка газонов, озеленение, создание альпийских горок, установка декоративных элементов);
  • обустройство систем автополива;
  • уход за участком.

Здесь работают квалифицированные специалисты. Они учитывают все объективные факторы и пожелания клиентов. После реализации проекта компания предоставляет гарантию.

В ландшафтном дизайне от «Грин Гарт» сочетаются практичность, функциональность и выразительная эстетика. Специалисты компании имеют большой опыт и располагают огромным творческим потенциалом. Они создадут уникальные решения с учетом любых пожеланий. Изучить реализованные проекты студии и отзывы клиентов, получить подробную информацию об услугах можно на сайте «Грин Гарт».

Оценка материала:

5.00 / 2
Ландшафтный дизайн: преимущества услуг профессионалов 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
13.01.2022 341
Еще материалы раздела «Інше»