<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.02.2022 303

Как обустроить мини-гостиницу

Услуги мини-гостиниц пользуются популярностью. Поэтому такой вид бизнеса привлекателен для многих предпринимателей. Чтобы занять нишу в этой отрасли, необходимо ответственно подойти к организации проекта, а именно – обустроить небольшой отель с использованием подходящей мебели.

мебель для мини-гостиниц на заказ

Стандартные изделия для реализации задуманного обычно не подходят. Правильным решением станет мебель для гостиниц на заказ, которую изготовят в полном соответствии с пожеланиями клиента. Но где найти компанию, предоставляющую такие услуги?

Как найти фирму, изготавливающую мебель для мини-гостиниц на заказ

Портал wowMEBLI поможет в решении вопроса, касающегося выбора подходящей фирмы. Благодаря ему изготовление ресепшн в Киеве или других элементов интерьера мини-отеля перестанет быть проблемой. На страницах портала представлен список лучших мебельных фабрик и салонов страны. Все они предоставляют услуги по производству мебели по дизайну заказчика.

Пользоваться порталом удобно. Он дает возможность быстро найти нужную компанию с учетом ряда важных критериев и реальных отзывов других клиентов, которые уже воспользовались услугами. Можно отсортировать предложения по таким параметрам:

  • цена;
  • качество используемых материалов;
  • сроки изготовления;
  • работа дизайнеров и сборщиков мебели.

Функциональное зонирование

При обустройстве мини-гостиницы применяется принцип функционального зонирования. Он предусматривает разделение ее территории на зоны: для проживания постояльцев (номера, зона питания, гигиены, место для стойки администратора) и производственных нужд (комнаты для персонала).

Жилые номера могут отличаться по уровню комфортности. С учетом этого требования подбирается подходящая мебель.

Для зонирования номеров часто используются перегородки, которые бывают глухими, имеющими проемы разной формы. Такие конструкции необходимы для увеличения функционального пространства.

В мини-отелях экономкласса обеденная зона обычно общая. Для того чтобы ее отделить, используются диваны и шкафы, которые устанавливают посреди помещения. Также для этой цели подойдет барная стойка.

К мебели для обустройства небольших отелей предъявляются требования, согласно которым она должна быть:

  • функциональной;
  • удобной;
  • экологически безопасной;
  • не требующей сложного ухода.

Владелец мини-отеля всегда должен помнить, что главная его задача – обеспечить комфортные условия проживания для гостей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как обустроить мини-гостиницу 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.02.2022 303
Еще материалы раздела «Інше»