<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
14.02.2022 164

Покупка полипропиленовых мешков: на что обратить внимание

Особенности данного вида тары, а также параметры, на которые стоит обратить внимание перед покупкой полипропиленовых мешков оптом.

Polipropilenovye-meshki

В отличие от крупных аграрных компаний, у которых под рукой имеются грузовики, зерновозы и в конце концов – фуры, для транспортировки зерна до склада, точки его реализации небольшие фермеры в лучшем случае используют автомобиль.

Выбор тары для перевозки зерна не так велик, как в случае с овощами, тем не менее для приобретения качественной тары вам потребуется уделить данному вопросу немного времени.

Что проверить перед приобретением

Купить полипропиленовые мешки вы можете во множестве магазинов, где представлены товары сельскохозяйственного назначения. Тем не менее, ценообразование продуктов от разных компаний сильно разнится, ввиду особенностей каждой отдельной модели. Независимо от того – тару какой компании вы выберете – прежде чем заплатить за товар своими кровными – вам стоит обратить внимание на несколько моментов. Перечень таких моментов выглядит следующим образом:

- Цена. Принцип дороже-лучше работает отнюдь не всегда. Нередко вы можете встретить на рынке тары для сельскохозяйственных нужд, мешки абсолютно идентичные между собой, но отличающиеся в стоимости на 30, 40 или даже 50%. Таким образом первое на что стоит обратить внимание, это стоимость выбранной тары. Идеальным решением будет выбрать мешки по средней рыночной цене. Так вы не купите дешевые и однозначно не качественные мешки.

- Внешний вид. Как ни странно, но выбранная вами тара должна хорошо выглядеть. Наличие на ней названия или других отличительных элементов компании-производителя, может говорить о том что компания на 100% уверена в качестве своих продуктов. Если же таких отличительных элементов нет – обратите внимание на состояние материала. Некоторые магазины продают мешки б\у под видом новых, и если вы обратите внимание на внешний вид – вы определенно сможете отличить такой мешок от нового.

- Прочность. Как правило, производитель на этикетке или бирке указывает максимальный вес, с которым сможет справиться тара. Выбирая её для зерна, правильнее будет приобрести мешок с максимально допустимым весом, который вы сможете унести. Так вы обезопасите свой урожай от высыпания, избежите разрыва мешка прямо у вас в руках.

Также стоит обратить внимание на бренд, изготавливающий понравившуюся вам тару. Прежде чем принять решение о покупке – ознакомьтесь с отзывами.

Где купить качественную тару

Если вы не готовы тратить лишнее время на проверки и хотите купить качественный продукт без каких-либо компромиссов – посетите каталог интернет-магазина Fintrade. В каталоге Fintrade вы сможете найти любой тип тары и всё что вам может понадобиться для успешного ведения хозяйства.

“Источник: llc-fintrade.com”

Оценка материала:

5.00 / 3
Покупка полипропиленовых мешков: на что обратить внимание 5.00 5 3
Прес-релізи / Інше
14.02.2022 164
Еще материалы раздела «Інше»