<
НОВИНИ ДНЯ: Початок наступного тижня в Україні буде теплим - удень до +25°  Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтеплішевсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.02.2022 3176

В Украине потеплеет до 14 градусов: синоптики уточнили прогноз на начало недели

Синоптики озвучили прогноз погоды в Украине на начало последней недели февраля 2022 года - в понедельник на западе страны будут дожди, во вторник осадки выпадут на большей части территории страны, а в среду на западе Украины будет дождь и снег.

Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

В понедельник, 21 февраля, на западе Украины ожидаются осадки в виде дождей - в Закарпатской области ночью ожидается мокрый снег. Холоднее всего будет ночью в Донецкой, Луганской и Харьковской областях - там столбик термометра опустится до отметки в -1...-3℃.

Во вторник, 22 февраля, на западе, а также в центре, на севере и юге Украины ожидаются дожди, местами будет мокрый снег. Теплее всего будет днем в Крыму - несмотря на дождь, температура воздуха прогреется до +12...+14℃.

В среду, 23 февраля, на большей части территории Украины днем будет без существенных осадков - ночью в Днепропетровской, Николаевской и Сумской областях ожидается снег и мокрый снег, а в Сумской - мокрый снег. В Донецкой, Луганской, Харьковской областях и Крыму, а также на западе Украины ожидаются осадки в виде дождей и мокрого снега.

Теплее всего будет днем в Луганской области и Крыму - температура воздуха там прогреется до +9...+11℃.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине потеплеет до 14 градусов: синоптики уточнили прогноз на начало недели 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.02.2022 3176
Еще материалы раздела «Суспільство»