<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.03.2022 219

Куда сводить девушку на 8 Марта

Несмотря на то что зима еще не закончилась, уже самое время начинать присматривать подарки для девушек на 8 Марта. То же самое относится и к организации праздничного вечера, так как все хорошие места бронируют заранее.

podarok1

Что скажете, если в этом году вместо обычного ужина мы подойдем к вопросу с большим креативом? На 8 Марта не все девушки хотят идти на романтическое свидание. Большинство ценят оригинальность подхода, особенно любительницы экстрима и острых ощущений. В городе Чернигов квест комната на 8 Марта станет отличным подарком. Вы можете скооперироваться с друзьями и сходить туда все вместе, так будет еще веселее! Мы составили свой топ-3 квестов, которые понравятся девушкам. Надеемся, это поможет сделать ваше празднование 8 Марта по-настоящему незабываемым.

Ограбление банка

Это нетипичный квест на 8 Марта, но от этого он не становится менее интересным. Инициация ограбления банка очень понравится любителям пощекотать нервишки. В квест-комнате создана максимально реалистичная атмосфера: ваш сообщник подготовил все необходимое, и все, что осталось — это довести дело до конца. Квест продуман до мелочей, он содержит логические и физические задания, где может понадобиться командное взаимодействие. Это отличный повод не просто хорошо провести время, но и сплотить коллектив. Именно поэтому в квесты часто приглашают играть коллег по работе и других малознакомых людей. Почувствуйте себя в роли грабителей и окунитесь в атмосферу опасных приключений! На все про все у команды всего 60 минут, потому что полиция уже выехала для вашего задержания...

Прятки в темноте

Пугающее название, правда? Если девушка не боится темноты и всегда не против попробовать что-то новое, тогда этот квест ей определенно понравится. Все просто: вам завязывают глаза, то есть отбирают одно из чувств — зрение. Вы удивитесь, насколько интересная штука наш мозг. При отсутствии зрения он начинает выдавать странные и порой пугающие ассоциации, увеличивая остроту других чувств во много раз.

Алиса: следуй за белым кроликом

Милый квест по мотивам одноименной книги, который понравится всем девушкам без исключения. По сценарию, вам нужно следовать за белым кроликом, как однажды Алиса в стране чудес. Квест затрагивает почти всех персонажей, здесь вас ждут мышка Сонька, Чеширский кот и безумный шляпник. Задания будут очень интересные! После того, как вы пройдете все, вас ждет сражение с Червовой королевой в крокет. Но получится ли?

Оценка материала:

5.00 / 1
Куда сводить девушку на 8 Марта 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.03.2022 219
Еще материалы раздела «Інше»