<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.03.2022 244

Операционные столы от поставщика в Украине MedicalStore

Использование операционных столов для хирургических вмешательств при лечении пациентов актуально для многочисленных медицинских учреждений.

6698521552

Это профессиональное оборудование, которое необходимо для размещения человека в нужном горизонтальном положении. Необходимы столы и для рентгенографических направленных исследований. Аппаратура применяется для ортопедических и нередко терапевтических манипуляций, для перевязки пациентов.

Классификация

Операционные столы имеют несколько классификаций. К примеру, по методу установки они подразделяются на передвижные и стационарные. Первые отличаются маневренностью за счет колесной базы. Стационарные конструкции монтируют в операционных и используют для решения широкого перечня задач. В зависимости от узкой специализации и назначения столы классифицируют:

  • на нейрохирургические;
  • для офтальмологии;
  • гинекологические;
  • ортопедические и другие.

По типу привода столы подразделяют на электрогидравлические, механического типа, электрические. Встречаются и электромеханические модификации.

Популярные модели от MedicalStore

Компания-поставщик в Украине MedicalStore демонстрирует большой выбор столов для оперативных вмешательств от популярных производителей. Выделим наиболее востребованные модели:

  • Trumpf MARS — универсальный рентгенопрозрачный стол с электрическим приводом, который отличается мобильностью и практичностью в эксплуатации. Двойные колеса, высокая эргономика, удобство позиционирования, уникальные точки крепления и другие преимущества делают эту модель очень популярной. Стол подходит для всех рентгенохирургических процедур;
  • Eschmann T20-S — операционный универсальный с электроприводом. Прозрачная столешница для рентгеновских лучей выдерживает вес до 300 кг. Стол прост в управлении и активно используется в спинальной и общей хирургии, травматологии, ортопедии, урологии, гинекологии.

Еще один популярный вариант — многофункциональный стол Maquet Alphastar 1132.12 от проверенного немецкого бренда. Эта модель с электрогидравликой имеет опцию обратного режима, легко настраивается, оснащается регулируемой столешницей. Многофункциональная конструкция — подвижная, мобильная. Стол легко передвигается, куда необходимо. За счет модульной конструкции столешницы можно отрегулировать ее по выбору врача.

Оценка материала:

5.00 / 1
Операционные столы от поставщика в Украине MedicalStore 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.03.2022 244
Еще материалы раздела «Інше»