<
НОВИНИ ДНЯ: Картопляна запіканка з сиром і часником: дуже простий рецепт  Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимутьвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.04.2022 425

Краткий обзор Apple iPhone 13 mini

Компания Apple каждый год радует своих поклонников новинками. В 2021-м она представила публике несколько вариантов iPhone 13, в том числе мини-версию. Несмотря на компактные размеры, айфон mini справляется со своими функциями ничуть не хуже остальных моделей.

Плюсы Apple iPhone 13 mini

Далеко не всем нравятся большие смартфоны с огромным экраном. Такой гаджет трудно удержать, с ним неудобно работать одной рукой, к тому же она быстро устает из-за довольно существенного веса. Маленький смартфон гораздо удобнее, плюс выглядит он очень стильно.

Кстати, в марте 2022 выпущен Apple iPhone 13 mini 128GB Green, который точно привлечет к себе внимание. Смартфон выполнен в потрясающе эффектном зеленом цвете – такого оттенка еще не было. В остальном у этого варианта такие же характеристики, как и у остальных айфонов 13 мини:

  • Аккумулятор мощностью 2400 мАч. Позволяет поддерживать автономный режим при интенсивном использовании смартфона в течение всего дня. Может непрерывно работать до 17 часов, воспроизводя видео. Поддерживает быструю зарядку – и проводную, и беспроводную.
  • Двойная камера. Широкоугольная и сверхширокоугольная (обе на 12 Мп). Автоматическая настройка съемки в ночное время и контрастности, захват света на 47% больше, чем у предыдущих моделей, есть режим «киноэффект». Сведено к минимуму наличие шума (зернистости) на фото, снимки детализированные, без размытия. На ярком солнце также получаются отличные кадры.
  • Процессор. A15 Bionic имеет 6 ядер, работает очень быстро – по производительности он в разы превосходит 12-ю модель.
  • Экран. Яркий, четкий, рамки практически незаметны. Контрастность – 800 нит, при просмотре видео HDR – 1200. Размер OLED-дисплея – 5,4 дюйма. В итоге обеспечивается отличная видимость даже на улице в летний полдень.
  • Корпус. Выполнен из авиационного алюминия и стекла Gorilla Glass (плюс оно покрыто сверхпрочной керамикой Ceramic Shield).
  • Защита от воды. Можно не бояться использовать iPhone 13 mini во время даже очень сильного ливня, с ним ничего не случится, если вы нечаянно уроните его в лужу или бассейн. Защита стандарта IP683 позволяет смартфону погружаться в воду до 6 метров на полчаса без вреда для себя.

Легкий и практичный, компактный айфон 13 мини – отличное приобретение, тем более что цена на него меньше, чем на большие модели.

b251fec2de7166d870816e71c02b758a

Где купить Apple iPhone 13 mini Green

Айфон в стильном зеленом цвете по выгодной стоимости предлагает онлайн-магазин «Стилус». Доставка работает по всей Украине, возможен самовывоз. Оплата осуществляется любым удобным для вас способом – от наличных при получении до оформления кредита.

Оценка материала:

5.00 / 1
Краткий обзор Apple iPhone 13 mini 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.04.2022 425
Еще материалы раздела «Інше»