<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.04.2022 363

ТОП-10 наушников для Айфона

Собрались слушать музыку на новом iPhone, но не знаете, подходят ли обычные наушники к Айфону вашей модели? Давайте разбираться.

Планируете купить новую гарнитуру, но не знаете, какие наушники подходят для Айфона? Чтобы вы не тратили время на поиски, мы подготовили для вас ТОП-10 моделей.

Лучшие беспроводные наушники

  1. Apple AirPods 3 (MME73) — фирменная гарнитура Apple с отличным звуком, быстрым подключением и удобным управлением. Модель поддерживает работу с Siri, имеет адаптивный эквалайзер и защиту от воды IPX4. Работает до 6 часов без подзарядки.
  2. Baseus W06 — качественные наушники со стереозвуком, которые гарантируют почти 7 часов прослушивания даже на громкости до 70%. Эта модель имеет влагозащиту по стандарту IP55. Также ее отличают удобная конструкция и небольшой вес.
  3. JBL T225TWS White (JBLT225TWSWHT) — гарнитура с технологией Pure Bass для мощного баса и опцией Dual Connect, чтобы использовать оба наушника вместе или каждый по отдельности.
  4. Sennheiser CX 400BT True Wireless Mic — наушники имеют настраиваемую систему управления через приложение Smart Control. Оно помогает оптимизировать звучание с учетом личных предпочтений. От одного заряда музыку беспрерывно можно слушать до 20 часов (7 часов от встроенной батареи, 13 — при использовании кейса).
  5. Bose Sport Earbuds — спортивные наушники с шумоподавлением созданы для тех, кто любит бегать и тренироваться в зале в сопровождении любимой музыки. За усиление низких и высоких частот отвечает активный эквалайзер, поэтому в них музыка, видео и голоса всегда звучат сбалансировано. Удобную плотную посадку в ушах обеспечивают фирменные насадки StayHear Max.

Лучшие проводные наушники

  1. Apple EarPods — неизменная классика от Apple с качественным звуком без вибраций и проблем с соединением. Идеальная проводная пара для вашего Айфона.
  2. Marshall Headphones Mode EQ — наушники от премиум-бренда со встроенным микрофоном и эквалайзером предлагают первоклассное звучание, эргономичную конструкцию и удобный дизайн. Микрофон и регулятор громкости здесь встроенные и находятся на проводе.
  3. JBL T110 — удобные компактные вкладыши от JBL с 9-мм динамиками выдают мощный бас благодаря технологии JBL Pure Bass. Изготовитель дает слово, что звучание будет напоминать живые концерты.
  4. Bang & Olufsen BeoPlay H9I — полноразмерные наушники с гарантией качественного детализированного звучания. Преимущество гарнитуры в наличии функции активного шумоподавления — можно включать любимые треки и не переживать, что вам кто-то помешает.
  5. Urbanears Plattan II Bluetooth — проводные наушники разрабатывались специально под iOS. Их главные преимущества — эргономичная конструкция, мягкие амбушюры и детализированное звучание. Дополнительно есть микрофон, чтобы использовать Urbanears Plattan II в качестве гарнитуры.

Источник: Блог интернет-магазина STYLUS.

Оценка материала:

5.00 / 1
ТОП-10 наушников для Айфона 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.04.2022 363
Еще материалы раздела «Інше»