<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних сил  Прогноз погоди у травні: синоптикиня розповіла, чого очікувати українцямвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
07.03.2008 21:45 17763

Компания Terrasoft продолжает активную деятельность

Компания Terrasoft продолжают активно организовывать и проводить собственные мероприятия по управлению взаимоотношениями с клиентами на базе Terrasoft CRM. Также Terrasoft проводит обучение и стажировки для сотрудников партнерских организаций, находит новых партнеров.

Семинар «CRM: Клиенториентированная стратегия бизнеса»

В конце февраля компания SoftEx, CRM Solution Partner Terrasoft в Симферополе, провела семинар «CRM: Клиенториентированная стратегия бизнеса», посвященный возможностям применения CRM-систем в различных отраслях с целью повышения его эффективности.

Мероприятие собрало аудиторию из представителей более чем 20 различных компаний Крыма.

В программе семинара были рассмотрены вопросы по оптимизации бизнес-процессов по работе с клиентами и взаимодействия между отделами организации, представлены этапы реализации CRM-проекта, а также продемонстрирована система Terrasoft CRM с примерами решения реальных задач, типичных для различных компаний.

Конференции директоров туристических агентств «Сеть Агентств горящих путевок»

28 февраля в г. Белек (Турция) экспертами Terrasoft был проведен мастер-класс по CRM в рамках ежегодной Конференции директоров туристических агентств «Сеть Агентств горящих путевок», являющейся одним из лидеров туристических услуг на рынке Украины.

В качестве экспертов на конференцию были приглашены руководитель бизнес-направления Terrasoft Tourism и директор по развитию бизнеса Terrasoft, которые провели мастер-класс по CRM-модели в туристическом бизнесе. В рамках программы конференции обсуждались стратегические вопросы дальнейшего развития сети агентств. Не удивительно, что тема CRM, а именно – построение стандартизированной системы управления взаимоотношениями с клиентами в каждом из них – вызвала живой интерес у участников.

Результатами мастер-класса стали выработанные вместе с участниками новые подходы в сегментации, идеи по расширению каналов продажи, дан толчок для разработки регламентов по работе с клиентами и других инструментов для повышения лояльности клиентов и качественного взаимодействия с ними.

Обучение и стажировки сотрудников Terrasoft

Terrasoft на регулярной основе проводит обучение и стажировки для сотрудников партнерских организаций. Цель стажировок – повышение компетенции сотрудников партнерских организаций и увеличение эффективности бизнеса партнеров.

Особенность программы обучения с последующими стажировками в департаментах консультирования, разработки бизнес-решений и продаж заключается в том, что специалисты партнерских организаций получают возможность непосредственно участвовать в реальных проектах и встречах с клиентами, знакомится с документацией, видеть в действии методологию, используемую Terrasoft в процессах продажи и реализации проектов.

Партнеры Terrasoft поделились своими впечатлениями о стажировках в Terrasoft:

Наталья Дорн, «Дельта XXI», г. Тюмень

«Стажировка в компании Terrasoft имела для меня большое практическое значение. Интересно было перенять опыт лучших менеджеров из отдела продаж, побывав вместе с ними на встречах с потенциальными клиентами. Как оказалось, потребности компаний из другого региона во многом схожи с проблемами наших клиентов, поэтому CRM-модели могут быть применены в том числе и для наших клиентов. Курс обучения «Бизнес-внедрение Terrasoft CRM» внес ясность в мое понимание комплексного CRM-внедрения системы. Интересно было рассмотреть реализованные CRM-проекты, в которых решались не только задачи по управлению взаимоотношениями с клиентами, но и задачи бюджетирования, логистики. Все это позволяет сделать вывод, что компания Terrasoft создает универсальный продукт, который может быть полезен в компаниях любой сферы бизнеса».

Владислав Шевцов, «АйтиЛэнд», г. Краснодар

«Компания «АйтиЛэнд» сообщает о радостном событии – в феврале все специалисты компании успешно прошли обучение и получили сертификаты в учебном центре Terrasoft! В рамках двухнедельной программы обсуждались вопросы техники успешных продаж и методологии реализации CRM-проектов, проводились встречи с представителями предприятий, проявившими заинтересованность к продукту Terrasoft CRM. Можно с уверенностью сказать, что профессиональная школа, переданный опыт и внимательное отношение со стороны Terrasoft послужили платформой для развития долгосрочных и продуктивных партнёрских отношений. Поэтому в Краснодаре стартовал ещё один партнёр, входящий в крупную интернациональную партнёрскую сеть Terrasoft, который может с высоким профессионализмом предлагать своим клиентам качественные продукты и услуги для современного бизнеса».

Центр позитивной психологии «Разумный путь» стал партнером Terrasoft

Центр позитивной психологии «Разумный путь» – тренинговый центр, работающий уже более 10 лет в Москве и самых разных странах мира – начал использование Terrasoft CRM.

Ввиду специфики деятельности сотрудники центра должны оперировать большим объемом различной информации об участниках, проводимых тренингах, документацией и пр. Теперь, с внедрением CRM системы появилась возможность централизованного хранения и эффективного управления всей необходимой информацией.

Благодаря Terrasoft CRM полная история взаимоотношений с каждым клиентом становится доступной за считанные секунды, сотрудники компании могут легко отследить историю обращений клиента и вовремя предложить ему новые услуги, основываясь на тематике предыдущих обращений.

Время на выполнение рутинных операций сокращается за счет автоматизации персонализированной рассылки приглашений, автоматического создания счетов и актов на основании заявок. Аналитический функционал системы позволяет формировать различную отчетность (трудозатраты, прибыльность проекта, сравнение плана-факта продаж и др.).

www.terrasoft.ua

Image

 

Оценка материала:

3.57 / 7
Компания Terrasoft продолжает активную деятельность 3.57 5 7
Прес-релізи / IT та зв'язок
07.03.2008 21:45 17763
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»