<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.06.2022 676

Сороконожки Найк для футбола: как найти оригинал в Украине

Футбольные сороконожки – обувь, без которой трудно обойтись спортсмену. В ней можно тренироваться и играть на земляном покрытии, искусственных газонах и смешанных полях. В любом случае подошва с многочисленными короткими шипами обеспечивает игроку мобильность и маневренность, позволяет развивать большую скорость. Кроме того, многошиповки надежно фиксируются на ноге, что минимизирует риск травмировать конечности во время агрессивной игры. В данной статье мы рассмотрим сороконожки №1 в Украине – уникальные модели от легендарного бренда Nike.

Сороконожки Найк для футбола: почему так популярен бренд Nike в Украине

Футбольная обувь от американского производителя Найк – это воплощение новейших научных открытий в продукции для спортсменов. Нет такого игрока в Украине, который бы не слышал о бренде. Компания внедрила ряд собственных технологий, которые смогли обеспечить высокое качество и долговечность каждого отдельного экземпляра обуви.

Первое, за что стоит сороконожки Найк купить – это подошва. Ее изготавливают на основе усиленной резины. Количество шипов может варьироваться, но в любом случае их не менее 20. Шиповки дают идеальное сцепление с твердым и сухим покрытием. При этом показатели сцепления не падают даже тогда, когда нога футболиста пребывает в экстремальной позиции. Среди других преимуществ сороконожек Nike назовем такие:

- подошва с тщательно продуманной конфигурацией обеспечивает равномерное распределение нагрузки на стопу;
- большое количество шипов препятствует проскальзыванию, что значительно снижает количество случаев травмирования игроков;
- модели могут иметь несколько вариантов шнуровки – стандартная, ассиметричная, закрытая;
- благодаря оригинальной конструкции верх гарантирует плотное прилегание обуви.

Фирменные сороконожки для футбола Nike создают на основе материала, который демонстрирует поразительную устойчивость к износу. При этом нога максимально защищена от повреждений при контакте с мячом.

Если внимательно рассмотреть модели, представленные по ссылке https://keeperia.com.ua/ru/sorokonozhki-nike/, можно определить еще одну причину популярности футбольной обуви бренда – креативный, яркий, но ненавязчивый дизайн. Компания-производитель разработала 3 серии многошиповок для футболистов: Mercurial, Tiempo и Phantom. Все они представляют собой высококлассные и надежные образцы, способные повышать результативность игроков.

Почему лучше покупать сороконожки оригинал Nike

Следует помнить, что все преимущества сороконожек Найк можно оценить только в том случае, если вы купите оригинал. Поскольку бренд стал очень популярным и узнаваемым, его продукцию сегодня подделывают многие. Но без понимания инновационных разработок практически невозможно дать обуви те свойства, которыми ее наделил производитель. «Дельцы» могут разве что создать продукт с похожим дизайном – но при этом качество его будет в разы ниже.

Если вы хотите заказать сороконожки Найк в Украине именно для интенсивных и постоянных тренировок, альтернативы оригиналу нет. Да, он будет стоить дороже, но стоимость оправдается длительным сроком службы и комфортом во время игры. Подделки обычно не имеют такой надежной фиксации, их верх плохо пропускает воздух. В итоге, нога потеет и очень устает. И если погонять футбол раз в месяц для развлечения в таких сороконожках еще возможно, успешных тренировок они не обеспечат.

Чтобы не ошибиться, советуем обращаться в специализированные магазины, которые получают товары только от официальных представителей производителя. На рынке или в магазинчике возле дома вам, скорее всего, предложат низкокачественные сороконожки «под Nike», а платить за них все равно придется.

Оценка материала:

5.00 / 2
Сороконожки Найк для футбола: как найти оригинал в Украине 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
08.06.2022 676
Еще материалы раздела «Інше»