НОВОСТИ ДНЯ: До України прибули перші "ловці" дронів-камікадзе, які захищатимуть енергооб'єкти від ворожих ударів  Як видалити інформацію про себе з Інтернету: Google запустила новий інструмент  В Україні формуються перші у світі ударні роти БПЛА: для чого вони потрібні  Чому потрібно щодня з'їдати по два яблука, а не пити сік: результати дослідження  Чи підніме Путін білий прапор: Пономарьов про можливість переговорів Кремля з Заходом  "Допоможе західним танкам на фронті": Резніков повідомив про серійне виробництво САУ "Богдана"  Повістки від ЖЕКу та оголошення в під’їздах: Жданов пояснив, що з цього законновсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.06.2022 1427

Обстрел Киева: ракеты попали в два дома, людей эвакуируют

Оккупанты выпустили по Киеву несколько ракет.

Российские оккупанты обстреляли украинскую столицу ракетами. Они попали в многоэтажные дома. Пише ТСН. 

Об этом сообщил городской голова Виталий Кличко.

"Несколько взрывов в Шевченковском районе. Бригады скорой и спасатели на месте. В двух домах происходит спасение и эвакуация жителей", — написал мэр.

Напомним, что во время воздушной тревоги, которая была объявлена около шести часов утра в воскресенье, 26 июня, в Киеве раздалось несколько взрывов. Над городом видны клубы дыма.

Напомним, утром в субботу, 25 июня, во время объявленной около 3.30 воздушной тревоги в Киевской области раздались взрывы, большая часть которых была следствием работы украинского ПВО.

Оценка материала:

5.00 / 2
Обстрел Киева: ракеты попали в два дома, людей эвакуируют 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
26.06.2022 1427
Еще материалы раздела «Суспільство»