НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.03.2008 15:28 509

Вторая школа Speak Up открывает двери своим слушателям

Киев, 10 марта. Начала свою работу вторая по счету школа английского языка Speak Up, которая входит в состав международной группы компаний EM&F и Learning Systems Ukraine. Обучение в школе смогут одновременно проходить до 2 тысяч слушателей.

Speak Up использует мультимедийную методику обучения в комбинации с групповыми занятиями. Большинство преподавателей школы – носители языка, сертифицированные для преподавательской деятельности, а украинские преподаватели – дипломированные специалисты, с обязательным опытом преподавания и зарубежных стажировок. Новая школа Speak Up расположена в районе станции метро Университет по адресу: ул. Михаила Коцюбинского, 14.

Speak Up появилась в Киеве полгода назад. Первая школа была открыта в ТРЦ «KOMOD» на ст. м. Левобережная в ноябре 2007 года. На сегодняшний день в ней обучается более 1 тыс. слушателей. С появлением второй школы общее количество учеников Speak Up достигнет 3 тыс. человек.

Speak Up – единственная школа в Украине, которая дает письменную гарантию эффективности обучения. Международная сеть школ Speak Up представлена в 7 странах Европы и Южной Америки (Аргентина, Италия, Испания, Германия, Польша и так далее). Всего она объединяет более миллиона слушателей.

Светлана Швыдун, Генеральный директор школы английского языка Speak Up: «Появление второй школы Speak Up в Киеве – это только начало развития нашей сети. В ближайших планах – открытие в столице ещё 3 школ до конца 2008, а также выход на всеукраинский уровень – воспользоваться услугами Speak Up смогут и одесситы. Открытие школы в Одессе состоится уже до сентября этого года».

Информация о компании:

Speak UP – современная школа английского языка, которая применяет ииновационные методики обучения. Международная сеть школ Speak Up представлена в 7 странах Европы и Южной Америки (Аргентина, Италия, Испания, Германия, Польша и так далее). Только в Польше существует 25 школ Speak Up. Всего она объединяет более миллиона слушателей.

Обучение в Speak Up начинается с прохождения компьютерного теста и определения уровня знаний языка. В школе преподают носители языка – уроженцы англоязычных стран, а также украинские преподаватели. Кроме того, за каждым студентом закрепляется персональный преподаватель – один из украинских педагогов школы. Инновационный подход Speak Up – в объединении современных мультимедийных методик и индивидуального похода к слушателям. Особый акцент в школе сделан на индивидуальных потребностях студента. Время и частоту занятий определяет сам студент. Speak UP дает слушателям письменную гарантию результата. В случае неосвоения программы и при условии соблюдения всех требований, школа предоставляет возможность прослушать этот курс ещё раз бесплатно.

Контактная информация для прессы:
Юлия Шилова, маркетинг-менеджер, школа английского языка Speak UP
Тел.: +380 (44) 495 0090
E-mail: yshilova@speak-up.com.ua

Антон Гавриленко, менеджер по связям с общественностью, Tabasco PR
Тел.: +380 (44) 391 3508
Факс: +380 (44) 391 3509
E-mail: Anton.Gavrylenko@tabasco-pr.com.ua

Image

Оценка материала:

4.44 / 9
Вторая школа Speak Up открывает двери своим слушателям 4.44 5 9
Прес-релізи / Інше
12.03.2008 15:28 509
Еще материалы раздела «Інше»