<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
26.03.2008 15:21 12573

Юлия Тимошенко: присоединение к ВТО и Евро-2012 - результаты 100 дней правления нового Кабмина

Присоединение к ВТО, начало переговоров о создании зоны свободной торговли и разработку сбалансированного плана подготовки к Евро-2012 назвала достижениями первых ста дней работы своего правительства Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на заседании Кабинета Министров.

"Мы с вами все-таки получили решение о присоединении Украины к ВТО, и это тот шаг, который много лет не могло сделать ни одно правительство," - утверждает Юлия Тимошенко. "В сжатые сроки мы уже начали переговорный процесс с Европейским Союзом о создании зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом, причем зону свободной торговли максимально углубленную, которая включает все факторы", - так же утверждает Премьер-министр.

"За этот короткий срок мы сделали сбалансированный по целям, средствам и финансам национальный план проведения Евро-2012... Это относится к развитию и аэропортов, и гостиниц, и дорог", - отметила Юлия Тимошенко. 

Оценка материала:

4.20 / 5
Юлия Тимошенко: присоединение к ВТО и Евро-2012 - результаты 100 дней правления нового Кабмина 4.20 5 5
Політика / Україна
26.03.2008 15:21 12573
Еще материалы раздела «Україна»