<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізаціївсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
07.12.2010 17:19 3785

Приемные Черновецкого по раздаче пайков закрылись

 Приемные столичного мэра Леонида Черновецкого, где проходила раздача продуктовых наборов, закрылись. Теперь в тех помещениях, где были приемные, находятся другие организации.

 

По словам бывшего работника приемной мэра, «всех сотрудников недавно распустили, а помещения освободили», информируют «Українські Новини».
В то же время, как отметила 84-летняя пенсионерка Ирина Миленушкина, которая составляла списки получателей продуктовых наборов в своем доме, последний паек они получили в конце 2009 года.
«После этого меня перестали привлекать к работе, не поручали формировать списки, - сообщила она. - Теперь бабушки часто спрашивают: будут ли еще продукты, но лично мое мнение, что их не будет уже никогда».
В то де время, по заверению сопредседателя фракции Блока Черновецкого в Киевсовете Аллы Шлапак, приемные депутатов не прекратили свою деятельность.
Она отметила, что «некоторые просто поменяли адреса, например, на ул. Мостицкой закончился договор аренды».
«Другие сейчас закрыты, потому что депутаты ездят с благотворительными целями по детским домам, интернатам, готовятся к избирательной кампании, - также отметила она. - Что касается раздачи пайков, то на Новый год она пока не планируется».

 

Оценка материала:

4.22 / 9
Приемные Черновецкого по раздаче пайков закрылись 4.22 5 9
Життя та Стиль / Столиця
07.12.2010 17:19 3785
Еще материалы раздела «Столиця»