<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.03.2011 13:57 4681

Украину на Евровидении все-таки будет представлять Мика Ньютон

Певица Злата Огневич отказалась от участия в повторном отборе представителя от Украины на конкурсе «Евровидение-2011» из-за травмы ноги.

 

 

«У нас непредвиденная ситуация! Вчера, 1 марта, поздно вечером певица Злата Огневич получила сильную травму ноги. Поэтому, простите, но все выступления до середины марта не возможны. Разумеется, мы никак не можем рассматривать участие Златы 03.03.2011 в повторном отборе на «Евровидение», - говорится в официальном обращении команды З.Огневич, передает «Интерфакс-Украина».
Представители певицы поблагодарили НТКУ «за возможность представить телезрителю песню «the Kukushka», за прозрачное голосование телезрителей и за то, что вы не жалея сил и времени провели все этапы отборочных туров – достойно».
Ранее об отказе участвовать в повторном отборе сообщила певица Джамала.
Таким образом, представлять Украину будет изначально объявленная победительница Мика Ньютон.

Оценка материала:

4.43 / 7
Украину на Евровидении все-таки будет представлять Мика Ньютон 4.43 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
02.03.2011 13:57 4681
Еще материалы раздела «Суспільство»