<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
16.08.2011 16:20 1002

Пинзеник лежит с инфарктом в «Феофании»

 57-летний экс-министр финансов Виктор Пинзеник находится в отделении интенсивной терапии больницы «Феофания». Из-за этого не смог прибыть в Печерский суд для дачи показаний по делу Юлии Тимошенко.

«На прошлой неделе Виктор Михайлович перенес инфаркт миокарда, - сказала его пресс-секретарь Наталья. - Сейчас ему лучше. Навещает ли его кто - не знаю. Я сижу на работе».

По мобильному телефону Пинзеник подтвердил, что находится в «Феофании». Сказал, что чувствует себя нормально, но больше говорить отказался.

«Ну зачем тут какие-то комментарии?» - сказал Виктор Михайлович Gazeta.ua и бросил трубку.

Врачебная справка из «Феофании» предоставлена суду датирована 10-м августа. Судья Родион Киреев принял решение допросить Пинзеника позже.

Оценка материала:

4.00 / 5
Пинзеник лежит с инфарктом в «Феофании» 4.00 5 5
Політика / Україна
16.08.2011 16:20 1002
Еще материалы раздела «Україна»