<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
12.06.2008 17:36 18127

Legacy проехала по западу Украины

Legacy проехала по западу Украины в рамках всеукраинского тура Legacy Driving Show, который состоялся в Ровно, Львове и Хмельницком в период с 6 по 8 июня 2008 года.

В мероприятии приняли участие журналисты и клиенты дилерских компаний, все гости Driving Show увидели драйв-шоу в исполнении пилотов школы контраварийного вождения «Энергия движения», а также смогли протестировать Subaru Legacy с двигателями объемом 2,0 и 2,5 л и обутые в шины Toyo.

Показательные выступления на Legacy включили набор элементов фигурного пилотирования автомобиля, развороты на 180 градусов при движении передним и задним ходом, вращение на 360 градусов, парковку в ограниченном пространстве на скорости, а также синхронное пилотирование автомобиля.

В ходе мероприятия в каждом городе состоялись пресс-конференции, на которых представители «Субару Украина» и официальных дилеров Subaru остановились на отличительных характеристиках Legacy и на динамике продаж автомобилей Subaru в регионах.

«Производитель Subaru в этом году празднует 50-летие с момента начала выпуска легковых автомобилей под этой маркой, именно поэтому мы решили отпраздновать эту важную для нас дату вместе с поклонниками Subaru во всей Украине. Driving Show – это прекрасная возможность продемонстрировать отличные ходовые и технические характеристики наших автомобилей, которыми обладает и Legacy, ведь удостовериться в этом могут все желающие на тест-драйве автомобиля во время всеукраинского тура», – подчеркнул Такита Шиничиро.

Организатором события выступила дистрибьюторская компания «Субару Украина» при поддержке официальных дилеров Subaru – компании «Холдинг-Экспресс» (Хмельницкий) и «Украинский автомобильный холдинг» (Львов, Ровно).

Legacy Driving Show проходит с 5-го по 17-е июня в десяти городах Украины: Киев, Ровно, Львове, Хмельницком, Одесса, Донецк, Луганск, Запорожье, Черкассы и Харьков.

Комментарии тест-пилотов:

РОВНО:

Мартин, 30 лет водительского стажа:

«До сегодняшнего дня отдавал предпочтение немецким маркам автомобилей. После теста я понял, что Subaru станем моим первым «японцем» в гараже. Очень понравилась управляемость автомобиля. Знаю, что Subaru обладает высоким уровнем безопасности, что для меня очень важно».

Валентина, 5 лет водительского стажа:

«Машина едет очень плавно, безупречно слушается руля. Я люблю ездить на большой скорости, поэтому безопасность для меня очень важна. Особенно в городе, езда в котором с каждым годом становится все более агрессивной».

ЛЬВОВ:

Александр, 30 лет водительского стажа:

«Очень понравилась автоматическая коробка передач. Несмотря на то, что я впервые в жизни сел за руль автомобиля на автомате, я сразу уловил все нюансы управления. Автомобиль мне очень понравился. Больше всего ценю в автомобилях мощность и безопасность. Очень понравился внешний вид автомобиля: меня покорил его элегантный и одновременно агрессивный вид. Кстати, сегодня я впервые познакомился с автомобилями марки Subaru. Уверен, что положительное первое впечатление от бренда у меня не изменится».

Василий, 10 лет водительского стажа:

«Автомобиль отлично управляется, обладает превосходной аэродинамикой и тормозными характеристиками. Одним словом – супер. Я пока не владелец, но обязательно им стану. Legacy для меня – это семейный автомобиль».

Людмила, 2,5 года водительского стажа:

«Автомобиль очень эффективно тормозит. Я работаю аварийным комиссаром и, в первую очередь, обращаю внимание на характеристики безопасности автомобиля, которые у Legacy на высшем уровне. Для меня в машине важна проходимость и скорость – Legacy обладает этими двумя характеристиками».

ХМЕЛЬНИЦКИЙ:

Сергей, 7 лет водительского стажа:

«Раньше у меня были переднеприводные машины, сейчас же я отдаю предпочтение полноприводным автомобилям. Полностью автомобиль Legacy я еще для себя пока не раскрыл, но мне очень понравился разгон и поведение авто при боковых скольжениях. Я знаю, что Legacy одна из самых «сбитых» в модельной линейке Legacy. Сейчас я езжу на Forester. За рулем этого автомобиля я себя чувствую уверенно».

Наталья, нет водительского стажа:

«Legacy – красотка и умничка. Я могу говорить о ней, как о женщине с характером. Она эмоциональная и красивая. Во время тест-драйва я была на заднем сидении, где обычно больше «бросает» при поворотах и проезде неровностей, хочу отметить, что при всех маневрах я чувствовала себя очень комфортно и безопасно. Ко всему добавлю, что для меня Legacy – это еще и очень красивый автомобиль. Если бы я была его владельцем, мне бы часто приходилось ловить завистливые взгляды».

Image

Image

Оценка материала:

4.11 / 9
Legacy проехала по западу Украины 4.11 5 9
Прес-релізи / Авторинок
12.06.2008 17:36 18127
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 363
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370