<
НОВИНИ ДНЯ: Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
06.10.2011 09:45 593

Бубка доложил о подготовке Украины к борьбе за Олимпийские игры

Президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка доложил президенту Украины Виктору Януковичу о подготовке к подаче заявки на проведение в Украине в 2022 году Зимних олимпийских игр.

«Президент поставил задачу готовиться и бороться за проведение Зимних олимпийских игр. Поэтому сегодня я проинформировал его, как ведется подготовка, что в этом направлении сделано, какие планы, какие шаги нужно сделать в следующие месяцы», - сказал Бубка, которого цитирует ЛІГАБізнесІнформ.

Президент НОК также проинформировал Януковича о подготовке национальной сборной к летней Олимпиаде 2012 года в Лондоне. «Я доложил Президенту о подготовке нашей олимпийской команды, сколько мы завоевали лицензий», - сказал руководитель Бубка.

Оценка материала:

3.25 / 8
Бубка доложил о подготовке Украины к борьбе за Олимпийские игры 3.25 5 8
Життя та Стиль / Спорт
06.10.2011 09:45 593
Еще материалы раздела «Спорт»