<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
22.02.2012 13:33 5277

Оппозиция не ищет замену Юлии Тимошенко - эксперт

Экс-министр иностранных дел, глава Народного Руха Украины Борис Тарасюк в интервью Контракты.UA опроверг заявлении о выгоде для оппозиции тюремного заключения Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

«Я считаю подобные заявления циничными, они совершенно не имеют под собой никаких оснований. Конечно, власть заинтересована в том, чтобы поссорить оппозицию и даже внутри «Батькивщины» посеять раздор. Но, насколько мне известно, насколько я чувствую ситуацию, никто не ищет какой-либо замены Юлии Тимошенко. Поэтому цель таких разговоров - дискредитировать демократическую оппозицию в общем и Юлию Тимошенко в частности. Я думаю, мы все это пройдем и Юлия Тимошенко как была, так и останется признанным лидером демократической оппозиции», - заявил Тарасюк.

Полное интервью с главой Народного Руха читайте здесь

Оценка материала:

4.38 / 8
Оппозиция не ищет замену Юлии Тимошенко - эксперт 4.38 5 8
Політика / Україна
22.02.2012 13:33 5277
Еще материалы раздела «Україна»