<
НОВИНИ ДНЯ: Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
Політика
Україна
07.03.2012 11:01 567

«Регионы» рассказали Тигипко, что ему нужно сделать

«Сильная Украина» должна принять решение о самороспуске и влиться в Партию регионов на основе индивидуального членства.

Такое предложение сделала Партия регионов партии Сергея Тигипко, сообщила депутат-»регионал» Елена Бондаренко.

По словам политика, 17 марта в Киеве состоится съезд Партии регионов, на котором планируется объявить о том, что партия «Сильная Украина», «вольется в Партию регионов после своего самороспуска».

По словам Бондаренко, съезд продлится два - два с половиной часа.

Парламентарий также отметила, что Партия регионов предложила «Сильной Украине» во время съезда подписать политическое соглашение, после чего «Сильная Украина» должна принять решение на своем съезде о самороспуске и влиться в партию основе индивидуального членства.

«Это наша традиция, все наши политические партнеры, которые когда-либо к нам присоединялись, делали это таким образом. Для нас эта процедура знакома», - отметила депутат.

По словам Бондаренко, с партией «Сильная Украина» переговоры закончены, и в Партии регионов надеются на то, что никто не изменит свою точку зрения, и договоренности останутся в силе.

«Надеемся, что до 17 марта у господина Тигипко и его политических сторонников из «Сильной Украины» мнение не изменится», - цитирует политика УНИАН.

По ее словам, в Партии регионов хотели бы, чтобы и другие политические партии приняли участие в процессе объединения.

«Мы сейчас ведем переговоры с еще одной политической партией, которая достаточно известна в Украине, но пока нет ее ответа, видно, она пока не готова... Они еще советуются с областными организациями, как им поступить, в какой форме этот политический союз должен состояться, поэтому пока нет смысла называть эту партию», - резюмировала Бондаренко.

Оценка материала:

3.67 / 6
«Регионы» рассказали Тигипко, что ему нужно сделать 3.67 5 6
Політика / Україна
07.03.2012 11:01 567
Еще материалы раздела «Україна»