<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологинівсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
28.07.2008 11:57 17700

Полированные профили алюминиевых перегородок NAYADA

Лидер на рынке перегородок NAYADA освоила новый способ обработки профиля — анодированную полировку, благодаря которой стандартный алюминиевый профиль перегородки выглядит таким же блестящим и гладким, как нержавейка.

Перегородка с профилем, обработанным подобным образом, впервые была продемонстрирована компанией в Милане на международном мебельном салоне SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE 2008.

Эксперты из разных стран высоко оценили эстетику самой конструкции перегородки, а также техническое исполнение профилей. Новый способ обработки делает перегородки даже с массивным каркасом визуально более изящными и легкими.

О компании:

NAYADA - символ стильных, надежных и функциональных решений. Крупнейший в России производитель систем перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Современное производство, новейшие материалы и технологии, квалифицированные, успешные и увлеченные сотрудники. Самый широкий на российском рынке ассортимент продуктов для организации пространства эффективного бизнеса.

Дополнительную информацию можно получить

в пресс-службе NAYADA: (495) 933-10-55, magomedova@nayada.ru

специалист по связям с общественностью - Гуля Магомедова

Бережковская набережная, д.6

Алюминиевые перегородки — http://www.nayada.ru

Image

Оценка материала:

4.20 / 5
Полированные профили алюминиевых перегородок NAYADA 4.20 5 5
Прес-релізи / Будівельна
28.07.2008 11:57 17700
Еще материалы раздела «Будівельна»