<
НОВИНИ ДНЯ: Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війни  Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
13.03.2012 16:50 650

Попов сократит 10% своих подчиненных

На протяжении следующих двух месяцев штаб Киевской горадминистрации (КГГА) будет сокращен на 10%.

Об этом заявил председатель КГГА Александр Попов. По его словам, в целом из горадминистрации будет уволено около 200 чиновников.

Попов подчеркнул, что в большей мере сокращение коснется руководителей структурных подразделений, так как после реализации управленческой реформы в КГГА останется 20 управлений из 39 существующих сейчас.

Глава КГГА отметил, что руководящий состав администрации будет сокращен на 73 человек – уволят руководителей некоторых отделений и их заместителей.

«Уже к концу месяца будут приняты решения по конкретным личностям, возможно к началу следующего месяца», - сообщил он, по информации ГолосUA.

Тем не менее Попов добавил, что заместителей председателя КГГА сокращать не будут. «Их останется шесть, как и было. Это оптимальное количество. Даже больше того, если кого-то убрать, то эффективность управления ухудшится», - сказал он.

Проект оптимизации структуры КГГА будет вынесен на заседание Киевсовета 15 марта.

Попов подчеркнул, что надеется на поддержку этой инициативы депутатами, так как оптимизация поможет сэкономить около 15 млн грн.

Оценка материала:

3.33 / 9
Попов сократит 10% своих подчиненных 3.33 5 9
Життя та Стиль / Столиця
13.03.2012 16:50 650
Еще материалы раздела «Столиця»